Отношение к беременным

и не говори-ка. что за народ пошёл!!!! а в общественном транспорте !!!! сидят пол автобуса мужики ,ведь видят ,что беременная зашла, хоть бы кто место уступил! жуть! бескультурщина!!!! а ты молодец! надо всех затыкать. больно умные все стали!
13.06.2013
Кроме нас о нас никто не думает!!!
13.06.2013
Знаете, я тоже озадачена этим вопросом, не ток в ЖК, я хожу по записи, но и там бывают ломятся, видать им очень надо... И в транспорте, и просто на улице, да где угодно, большая часть людей относится по хамски, я не думала что так неуважительно относятся к беременным, потому что сама всегда оч трепетно к ним относилась, а тут и нахамить могут... Это очень расстраивает, бывает вся такая окрыленная летишь куда-то и тут тебя бамс хамством своим в лоб, проще ведь если друг к другу с добрыми мыслями, но нет, всем надо свой негатив слить на посторонних людей...
11.06.2013
Вот-вот, иногдас самого утра испортят настроение - и на весь день!
13.06.2013
Все правильно вы сделали. И пусть себе ворчат сколько влезет. Не обращайте внимание мир не без добрых людей.
11.06.2013
Спасибо. Как-то стараешься, чтоб меньше негатива было, но кто-нибудь, да привнесет его!
13.06.2013
У вас прям не поликлиника ,а прошлый век...У нас сейчас все по талонам,ну максимум придется подождать 10 минут. А если у вас по два часа сидят-оно и понятно...все злые и недовольные...Но вот в нашей пол-ки беременные не имеют права идти без очереди...Но никого это не напрягает,все сидят и ждут.
11.06.2013
Вот такие пока у нас условия! И такие объявления на каждой двери, каждого кабинета висят. Просто всем пофиг на них. Их наверное никто и не видит, и не читает!!!
13.06.2013
Как говорят: Беременность-не болезнь))) Вот поэтому и отношение такое...(
13.06.2013
А я не разу без очереди не заходила :) Лишь потому, что не так уж и часто ходила по врачам и очереди были уж точно не из 14 человек. Очередь всегда занимала с мыслью, что я же не больная, а беременная и чувствую себя хорошо, ну уж не хуже этих бабушек и дедушек :) А вообще считаю, что если  положенно нам без очереди - остальным нечего возмущаться! У нас есть право  зайти, а там уж это наша воля!!!!
11.06.2013
Не, было бы там 2-3 человека, я бы подождала, но не 14 же! Тем более щас такая жара, в больницах духота... И объявление висит, что нам, Б можно без очереди)
13.06.2013
Бессовестная тетя конечно. Но что тут поделаешь, видимо не стоит обращать внимания на таких. А у меня сегодня другая история случилась. Ездила утром анализы сдавать, у мужа вых. не хотелось его рано будить, поехала на маршрутке (да и ехать то 4 остановки). Туда нормально добралась, а вот обратно... Не успела в маршрутку зайти, водитель двери начал закрывать, придавил меня конечно. Я возмутилась естесственно, на что он мне сказал, что я сейчас вобще выйду) и типо ездий на такси) ну слов нет... стараюсь крайне редко пользоваться общественным транспортом и то, блин, попадаешь на всяких... Бог им всем судья! Не расстраивайтесь))
11.06.2013
Спасибо. В нашей жизни всяких гадов хватает!
13.06.2013
Девочки, а я сегодня прочитала, что отказывать и ругаться с беременными в старину считалось страшным грехом. Люди боялись, т.к. если ты обидишь беременную у тебя обязательно случится несчастье или у твоих детей и близких))) Беременных все вокруг холили и лилеяли, даже не родственники и старались выполнить все. Так что я не завидую этой тетечке теперь, ведь в старину люди намного умнее были и она сама на себя навлекла неприятности))
11.06.2013
Ага, тоже про то, что отказывать нельзя слышала!
13.06.2013
не видела эту женщину, так что судить ее не в праве. Но сама была в ситуации, когда 2 месяца ребенку было, мне нужно было посетить врача, а у самой грудь просто лопалась уже, а ребенок дома голодный с бабушкой орал, так меня девочки, которые были на последних неделях, пропускали, и врачи даже сами говорили, кормящих принимают впервую очередь. А вобще конечно приятно, когда БЖ пропускают и уступают место в транспорте.
11.06.2013
У нас тоже в ЖК кормящих и тех, кто после родов без очереди пропускают, но даже и там есть такие, кто возмущается!
13.06.2013
вы правы! кроме нас самих никто нас не пропустит. а сидеть в очереди - мучить и себя, и мелкого. Нафиг оно надо)
11.06.2013
дорогая забей! надо было сказать ей чтобы шла дальше бухать. всегда найдется тот урод который начнет сворачивать кровь в очереди, так что поменьше обращай внимания на всяких там непонятных личностей. я вчера сама в жк ходила, так перед мной хотела тетка наглючая влесть, ну ниче я ее на место поставила, нехер таким наглеть
11.06.2013
Спасибо, Оль, я ее послала куда подальше, пусть чешет))))
13.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я и моё УЗИ на 33-й неделе (+фото) Запланированный поход к Г...