16 неделек))только начали расти!!!
Фото пузиков
Девчонки с таким сроком беременности давайте делиться ощущениями и дружить!!))))
Я с нетерпением жду шевеления малыша)))а еще говорят что в 16 неделек малютка начинает слышать))Что вы рассказываете своим пузижителям?????
Екатерина
Приветик! И я жду шевелений! Но до 20 недели даже не мечтаю об этом))) а животик у вас вечером такой или с утра?
14.06.2013
Ответить
Svetlana
Привет) вечером фотографировала, но утром такой же , ну может чуточку поменьше)))
14.06.2013
Ответить
Анна
И у меня такой же срок)))) Пузик поменьше вашего, но думаю скоро догоним)))) К этому сроку прибавила 1 кг)))) а у вас какая прибавка?) Тоже очень хочется уже почувствовать шевелюшечки)))), так как то спокойнее, что с малышем все хорошо) Я уговариваю малыша постучать посильнее по маминому пузику, чтобы я почувствовала))))))))))))))) И разговариваю с малышем, когда готовлю ужин нашему папочке))))))
14.06.2013
Ответить
Svetlana
Хдорово, у меня млачший братик любит с пузиком болтать (братику 7 лет)! Я прибавила 3 кг.
14.06.2013
Ответить
Svetlana
Девчонки это видимо на фотке смотрится таким огромным что ли а так маленький, хотя через майку уже очень хорошо видно)))
14.06.2013
Ответить
иришка
Какой красивенький кругленький пузик! У меня пока меньше но он и расти начал неделю назад :) может через пару дней проснусь, а он опять хорошо подрос :)Я пузожителю песни пою когда дома одна, а муж с ним здоровается и объясняет что он его папа :)
14.06.2013
Ответить
Mrs X
вот это пуз)) огромный)) а я всё думала, что у меня большой) я шевелюх не чувствую пока, но не переживаю) хотя жду очень их)
14.06.2013
Ответить
Светик
19-ая пошла, а пузякин вроде меньше ) у тебя наверное по передней стенке прикрепился?
14.06.2013
Ответить
tsitata
я к вам присоединяюсь -)))шевелюшки были буквально пару раз. Слушать малышу моя дочкта дает музыку. Сует айпед под пузо с детскими песенками -))
14.06.2013
Ответить
Марина
привет! у меня такой же срок) уже чувствую шевеления - тихонько так, еле-еле) живота еще практически нет - только к вечерц поялвяется) А рассказываю малышу - пока в основном про ремонт и про медицинскую карту для первоклассника))
14.06.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.