Обсыпало прыщами на 16 неделе беременности

вот и у меня под конец 16 недели обсыпало как подроста прыщами)))) но ничего пройдет )
26.08.2017
Примерно на этом же сроке..тоже покрылась ужасными прыщами..которые долго долго проходили..ничего не помогало..умывалась пенками "ив сан лоран"..масочки разные..потом просто лед ромашковый делала и протирала лицо..кстати и от отеков на лице хорошо помогало..сейчас 33недели..лицо очистилось..но еще на груди противные прыщики появляются до сих пор..это все гормональные изменения..но мне не нравится,что очень долго заживает, даже шрамики остаются. И полностью согласна, что нало пить больше чистой воды..и против энтеросгеля ничего не могу возразить..а вообще могу! Если мучаетесь запорами,то он все же крепит еще больше.
05.07.2013
Спасибо за ответ! Запорами, к счастью не мучаюсь! Но что-то мне не хочется пичкать себя лекарствами, пусть и безобидными, как Энтеросгель.
05.07.2013
Ну это может накопиться элевит в организме - и начаться аллергия. А может быть гормональное...
04.07.2013
Не хочется думать на Элевит. У меня ещё 80 таблеток в наличии
04.07.2013
У меня на В6 аллергия,  а магний нормальный только с В6 сейчас делают, так у меня куча Магне В6 пропадало)))) отдала знакомой.... Хотя сначала грешили не на него, а на фемибион))))
04.07.2013
это у всех так.У меня вон вся грудь сейчас усыпана прыщиками.под одним крылом носа вылез один маленький и болючий.герпес благо две недели как прошел....Хоррошеем мать!))))))))))
04.07.2013
Ага, хорошеем!!! ))))
04.07.2013
Тоже самое было.Вначале беременности кожа стала красивая такая,подсушилась.Потом как обсыпало после недель 12.Сейчас второй триместр подходит к концу,высыпаний стало меньше.Когда на солнышке гуляю,то всё проходит,но это я и раньше за собой замечала.В холодный период времени какая-то вся ужасная становлюсь,серая и страшная.А как только выглядывает солнышко,я прям хорошею=)
04.07.2013
Буду-буду гулять на солнышке! И побольше пить жидкости, чтобы гадость выходила всякая!
04.07.2013
это гормональное, все придет скоро в норму, перетерпите.
04.07.2013
Спасибо за ответ! Буду ждать )))
04.07.2013
У меня в последнее время стали появляться. На груди, спине, лицо немного. Но мне лично кажется что у меня это от жары. Поры забиваются. На солнышке подсушиваю
04.07.2013
Энтеросгель отличная штука. У меня за 4 дня все прошло а так чмсалась сил целыми днями. Это типо угля активированного 
04.07.2013
меня тоже сыпет сильно(((( при чем я наделась, что с началом второго триместра пройдет, что у многих бывает, но нет, я не вошла в число счастливчиков(( сыпет до сих пор, хотя уже скоро и третий триместр... От чего? От гормонов) Ничего не помогает. Подсушиваешь их разными мазилками, и все равно новые тут как тут. Я уже смирилась. Проходит весь этот праздник в течении месяца после родов. Если хочешь, можешь попробовать.. Недавно вычитала, что хорошо подсушивает прыщи настойка из лаврового листа. Насыпаешь полный стакан лаврового листа, заливаешь кипятком, ждешь пока остынет и ставишь в холодильник. Протираешь лицо ватными тампонами, которые макаешь в эту настойку. Попробуй..)
04.07.2013
Спасибо за ответ!У меня вот странно во 2 триместре началось. Надеюсь что это случайная реакция на какой-то продукт. Ну и если даже нет, то как-нить переживу )) Главное, чтобы у малыша было всё хорошо.
04.07.2013
у меня точно так же, потом вроде как должно пройти.надеюсь)))) ато даже маечку одеть не хочется- всё футболки ношу
04.07.2013
Беременный моцк 32 недельки по М и 33 по УЗИ)