Бактерии в моче

Канефрон пила не раз на протяжении Б., ничего страшного в нем нету! Это вытяжки травок всяких! а еще можно пить сборы, если врач назначил! я вот травяными сборами еще спасалась на последних сроках. Отеков еще таких не будет, это же все мочегонное! Так что не боись и пей. а вот про второй ничего не знаю..Врач повторно назначила анализ? если нет - лучше все-таки сдать повторно, твоя врачиха вообще кадр какой-то!
13.07.2013
Ага, назначила- к след визиту)))) кадр еще тот! Канефрон куплю, а вот фурадонин не буду. Пойду в понедельник к своей платной. Она в этот раз даже сподобилась пятую точку от стула оторвать- медсестра вышла и ей пришлось самой делать замеры. Но сердечко так и послушали((. В обменку даже дату визита не пишет. Такое ощущение, что она ждет либо пенсию, либо отпуск - ни до чего нет дела! Что беспокоит? Говорю -судороги. И все , как будто и не слышала. Такого халатного отношения я еще ни встречала. 
13.07.2013
Просто может подмылись плохо. Моя гиня из-за бактерии говорит пересдавать)) И все нормально)) 
13.07.2013
Мой г это очень тяжелый случай!)) мочу сдать только к след визиту. 
13.07.2013
лучше пересдай. Ты в какую посуду сдавала? аптечную стирильную....я один раз сдала прям в поликлиники, т.к. с утра надо было на анализ ну и решила свеженькой так сказать...в итоге полно бактерий...сказала врачу что неправильно сдала пересдали все чисто
13.07.2013
Да, в аптечную. Причем врач, когда взяла мой анализ, возмутилась, что сегодня все анализы как под копирку. 
13.07.2013
Пересдайте анализ, а потом уже если будет так же плохой, то начнете таблетки принимать!
13.07.2013
Меня эти бактерии всю беременность терзают(( мне ставая бессимптомную бактериурию. Говорят, это очень частое явление для беременных. Прописывали тоже сначала канефрон, теперь цистон. Пить НУЖНо. В самих бактериях в моче ничего особо страшного нет, но они запросто могут проникнуть в почки, а тогда будет пипец:-(( мочегонки прописывают именно для того, чтоб не проникли. А полностью убрать эти бактерии мне помог ... АРБУЗ:-) так что если отеков нет, налегайте:-))
12.07.2013
Канефрон вроде безобидный, а вот фурадонин противопоказан при Б   Буду ждать арбузов))) 
12.07.2013
Да, фурадонин меня тоже удивил.... 
12.07.2013
ооооо я человек знающий о бактериях в моче все!!!!!!!! я с ними 9 месяцев мучилась. Значит пержде чем пить фуроданин и канефрон сдайте бакпосев. Что за бактерии? Пусть скажут и выяснять. Канефрон безобидный, его все пьют а вот фурадонин...хрен знает. Да и просто так пить не надо ничего. Попейте клюкву бруснику и т.д. Может и поможет
12.07.2013
Спасибо! Почитала в инете про фурадонин- пить не буду, канефрон попью, ну и травку какую нить. 
12.07.2013
мне тоже кажется что нужно сначала выяснить какая именно бактерия, к каким лекарствам чувствительна...а то лечение как то в воздух, не адресное...потому многие и мучаются месяцами всякими бяками, так как леченение некоректное назначают....короче , как в анекдоте : приходит врач в палату и так с деловым видом: - так у вас геморой, у вас ангина, у вас перелом, ну а у вас голубчик язва.....так с...лечение вам йод, вам тоже йод, так а вам...мммм йод....ну и вам мой дорогой тоже йод. через пару дней осмотр. врач: ну как, мои дорогие? один пациент: доктор, я не против йода, лечение значит лечение, но можно мое горло мазать после Василия с гемороем:-):-):-):-) так что лечат нас всех "йодом".......лучше пересдать и выявить конкретную бактерию....
13.07.2013
Спасибо!)))
13.07.2013
У меня были бактерии в моче где-то на вашем сроке,другие анализы были в норме,никаких других признаков тоже не было,выпила Монурал-не помог.Приписали антибиотики,уже не помню какие,не пила.Пила Cys control cranberola 2 недели,они безвредные совсем,сейчас как и не было ничего.
12.07.2013
У нас таких, наверно, и нет лекарств))) мудреное название)) а чем вам объяснили появление инфекции( если объяснили, конечно)?
12.07.2013
Как мне объяснили,у беременных они появляются часто из-за давления на почки и мочевыводящие пути,моча застаивается и бактерии размножаются.Но это не так страшно,главное не запустить,потому что они могут вызвать пиелонефрит,цистит и т.д.Главное пить много воды,чем больше-тем лучше,не меньше 2 л.
12.07.2013
ну для начала лучше пересдать, сделать все по правилам...
12.07.2013
Да, только врач этого не предложила. Выписала фуродонин попить неделю канефрон -две, а мочу к след визиту. Вот такая у меня врач((
12.07.2013
Вот и мы отСКРИНИНГговались ))))) Анализ на коагулограмму