Все таки он нашёл меня)...токсикоз............

у меня токс надеюсь закончился, а до этого мучал, рвало каждое утро и так дней 5 подряд, пока что не стала есть как ципленок, сейчас все нормально)))вы уже были на первом скрининге?
16.10.2013
Токсикоза как такого и не было, Слава Богу!Да 1-й был вчера! Т.к. не ощущаю Б., думала про плохое), нет мы там-спокойный как удав, ручкой махнул, врач пальчики посчитала)
16.10.2013
Вот говорила вам, что выпросите. Я вот до сих пор не могу избавиться. Уже 13-ая неделя, а как не поем рвать начинает и еда не помогает-все выходит. И водичка тоже. Вчера борщ готовила-думала умру. Остается только есть.В будни легче-на работе ем все время, к тому же с 9 часов, а вот дома на выходных, пока встану-тошнит сильно  и  есть не хочется. А потом умираю. Для меня выходные кошмар.
09.09.2013
)))Нет рвоты нет слава Богу! А борщ 2 дня назад делала и пожалела(он без Б. очищающий)), значит какие выводы сделала...у меня, как будто отравление(борщ конечно это что то), в плане- пучит и жидкий стул, главное позывы в тулет, если схожу то хорошо...Вчера пробовала часто есть и без проблем....прийдется хавать)))хорошо, что ещё лезет...сейчас приспичило спагетти с куринным мясом...уже , как 2 часа хочется) пока мясо разморозила) готовлю) А так думаю, надо не провоцирующие продукты есть...ещё кисломолочное не пробовала, говорят кефир помогает..я конечно не верю...но надо попробывать...
09.09.2013
За кефир тоже слышала. Но не могу себя заставить, хотя так любила его. Я вот на работе часто ем-жую все время че нибудь и чай пью. У меня жидкий стул бывает, но фиг поймешь от чего. Я на виноград капитально подсела-без него не могу, а он вроде для желудка не сильно. Но постоянно его хочется, а еще макдональдз и прочую фигню. Стараюсь себя ограничивать, но не всегда выходит.
09.09.2013
Ни на что не тянет!...Вот только сегодня спагетти с мясом)-налопалась уже..... Фрукты не люблю.....Кефир не любила, надо попробывать)
09.09.2013
вот он и пришел! токсикоз.. пузохроника 8 и 18 неделек