Уже не могу...

скоро в роддом,не переживай потом ешёхуже всё болет будет,  big_smiles_162.gifзато ест ради чего жит super_smilies086.gif
10.09.2013
это точно)))спасибо))
10.09.2013
Лично у меня пока не так сильно, но тоже что то на подобие. У тебя думаю это уже треники и роды вот вот начнутся в ближайшее время) ой как это волнительно. Легких родов тебе Настюш и будем ждать от тебя известий!  super_smilies086.gifНасчет настроения это просто играют гормоны, все пройдет и это тоже)))
10.09.2013
Спасибо:)
10.09.2013
С такими трениками там скорее всего и оставят.. Обычно на таком сроке беременными из РД уже не выпускают)) Легких тебе родов!
09.09.2013
Спасибо большое! Буду только рада выйти из роддома с малышкой на руках!:) и тебе легких родов!:)
09.09.2013
Бедная, сочувствую!!! Держись!!!!  У меня конечно не болит как у тебя, но живот каменеет постоянно в течение дня и ночью. Бывает тянет бока, особенно во сне, когда пытаюсь перевернуться, спать становится все труднее... То сын брыкается, то живот каменный + постоянно в туалет :))))) Пробки тоже не было, и вообще кроме того, что каменеет живот (схватки тренировочные я так понимаю) вообще никаких предвестников... Кстати грусть тоже есть, какие-то мысли посещают не самые радужные... гоню их как могу от себя, но все равно... готова расплакаться по любому поводу... Все пытаюсь сумки в роддом собрать и все никак... откладываю и откладываю...Думаю, что настроение наше это гормоны шалят, может организм так готовится)))) Видимо скоро уже и мы увидим своих деток)))))
09.09.2013
Даа, гормоны это точно))) от истерического смеха-до слез от того что муж на работу уходит один шаг! А он смотрит на меня выпученными глазами, как так мне на работу не ходить?? страхи конечно присутствуют..это нормально. А у нас тут еще и погода резко испортилась(((+15 и дожди, так не свойственно нашей осени(((теперь думаю на выписку доча не замерзнет ли в пледе(( А про сумки в роддом, такая же фигня, то все никак купить не могла все что нужно, купила, теперь все кучкой благополучно лежит и ждет своего часа))а после каждой ночи я думаю, вот сегодня сумки соберу, вдруг что и все никак...но, сегодня мне их просто придется собрать, т.к. завтра в роддом и сразу думаю сумки взять на всякий пожарный, т к ехать в другой город, чтобы не возвращаться обратно за ними.. Завтра меня ждет первый осмотр на кресле super_smilies046.gifстрааашно. Ох, пусть все у нас пройдет хорошо) и роды пройдут легко))) super_smilies054.gif
09.09.2013
ох первый осмотр страшно конечно))) ну все будет хорошо, это точно, по-другому и быть не может!!!! angel.gifтоже завтра начну собирать сумки, а то потом по закону подлости чтобы не получилось, что все начнется, а сумки не готовы))) мужу не хочу жизнь усложнять =))))) Тебе удачки завтра !!!!!!!!!!  
09.09.2013
Спасибо большое!:) отпишусь как все пройдет)))
09.09.2013
хорошо) ждем известий)))
10.09.2013
Сегодня ПДР иииии Молозиво