Фотопуз 32 недели и 4 дня

хруст в ребрах после родов
воооот такая же растяжка справа((( судьба, видимо, такая! от отеков обильное питье помогает, но только воду пить можно, а не соки/чаи. ТТТ хоть это нас стороной пока обошло)вы побольше нас-такой настоящий Б арбузик-прелесть!!! красивый-красивый! :-****
24.09.2013
от отеков девочки бруснивер очень помогает, почкам ) в роддоме дают такой чай для профилактики)
24.09.2013
Надо попробовать! А то мне этот почечный чай не помогает, судя по ощущениям ((
24.09.2013
Мама когда меня носила у нее не было растяжек, особенно на животе! Может на бедрах и проскочила парочка, но на этом все((( Разная у нас кожа...я в папу пошла(((У нас там в пузике мальчонка большой сидит, так что и домик соответствующих размеров 
24.09.2013
Я если пить перестаю, у меня мигом отеки. С бутылкой воды не расстаюсь!!!! Кольца без проблем "ездят" на пальцах. У меня привес в килограмм за неделю, и так умножить на три =) Правда не нахожу ничего лишнего в себе кроме пуза  У меня сейчас тазик так не издевается. Затишье, надеюсь, НЕ перед бурей.
23.09.2013
Я тоже себя ни в коем случае в питье не ограничиваю! Что бы врачи не говорили! Иначе тоже чем меньше пью, тем сильнее отеки!! Ну у меня и привес в 17 кило уже...так что кольца так просто не ездят в любом случае. руки ж тоже потолстели, у меня все по всему телу расплылось((( а не только в живот(((((((((((Так может тебя и не будет тазик подводить, я у своих девчонок родивших спрашиваю, ни у кого так не было! Это видимо мне так повезло...
23.09.2013
Не, у меня тазик болел жестоко!!! Лобковые кости разошлись нафиг))) Чувствую, что лобок двойной!!! Это последнюю неделю что-то не так сильно, а то подняться не могла. Так как у тебя, конечно, не болел. А вес уйдет быстро, отеки - это водичка. Большую часть в роддоме оставишь. 
23.09.2013
Попробую 27 на узи попросить чтоб еще и лобок глянули...а то это не серьезно получается, надо следить за здоровьем!Вот я ооочень надеюсь что во мне реально много водички именно,а не сала! Надеюсь не меньше 10 кило оставить в РД (больше только приветствуется))))
24.09.2013
Моя мама набрала 20. Причем как таковых отеков у нее не было. В течение 10 дней скинула почти все. Висели сначала пять лишних (наеденные на сохранении еще в первом триместре). А потом парочка до конца ГВ. Но она спецом не худела.
24.09.2013
Ой как здорово что быстро все ушло! Надеюсь у меня так же будет! Иначе мне зимой носить нечего 
26.09.2013
Да я тоже с пузом в шубу не влезу))) Вот со штанами проблема. Тазик-то сразу не утянется....
26.09.2013
Спортивные штаны с начесом тебе в помощь)))) я купила тепленькие мужские))))) типа для мужа   гораздо удобнее джинсов!!!! 
27.09.2013
Я пока в леггинсах с начесом хожу)))) С платьями. Но это идея)
27.09.2013
У меня ща уже нет платьев теплых которые бы налезали(((( Я толстый((((( А на ляхи свои легенсы точно не найду! Зато рожу и буду худеть))) А пока очень скучаю по летним сарафанам!)
28.09.2013
Я вообще по лету скучаю =)Леггинсы на мне хорошо сидят, у меня ничего не изменилось) А платья все мои, ничего покупать не пришлось))) В этом плане повезло.
28.09.2013
У меня тоже пальцы и кисти сильно болели одно время, я ничего не делала, бывает и до сих пор побаливает. А обручалку я уже давно сняла, примерно на 22-25 недели. Ходить не реально с ней, а сейчас даже и одеть не могу не налазиет. 
23.09.2013
Ахаха)))) А я в панике ночью снимала, думала все, трыднец, палец уже синеет, а кольцо застряло О.о С каждым днем даже хуже становилось(((надеюсь почечный чай поможет согнать эту гадость с рук...даже не знаю что еще попробовать...ну мб хофитол...правда я прикола в нем так и не поняла..
23.09.2013
ой,не такой уж у тебя и большой пуз))не наговаривай,для твоего срока отличный пуз))))а ты мажешся кремами от растяжек,чтоб не трескался,а??))ой,у меня у подруги тоже таз болел так как ты описываешь,так и мучалась до конца Б,никто это не лечит,пока не родила,болел,так что реально помогут только роды)ну и может чуток кальция попить,но это у врача спроси,когда пойдешь в след раз))))ой,1кг в три недели,это оч круто))мне бы так))еще и на таком сроке))ну ты молодец))так держать!а пальцы у меня к вечеру чуток тоже опухают!но на утро ок!попей брусничный чай,может поможет,да и лишнюю водичку погонит)все у тебя ок))не наговаривай)))фоткай чаще пузик для памяти,потом сыну покажешь и расскажешь,как он тебя бил по  всем органам)))ахахха
23.09.2013
Конечно мажусь! И не только! Еще и скраблюсь 2-3 раза в неделю! А хоть бы хны! Еще и бока трескаться начали недавно...ну а сиськи уже давно((( Ну блин, сиськи это все таки не пузо, их и лифчиком прикрыть можно!Мне одна их моих многочисленных врачей посоветовала птиь кальцемин...а другая сказала низя пить после 37 недели вообще, т к раннее закостенение черепушку и дитя будет, потом сложно по родовым путям пройти, и плюс сейчас тоже пить не надо, лишние кальценаты в плаценте будут...вот как! Остается терпеть! Но это не проблема, потерплю, я ж мужик как никак!))))) Я лишь боюсь что очень сильно разойдется, и потом будет ооооочень долгий восстановительный период, лучше уж заранее проверить!Мне кажется это я соленого налопалась всяких там бутиков, с мужем за компанию...вот и привесила! плюс арбуз третий день трескаю... вот и привесила! А я хотела так до родов не набирать больше! Хватит уже! И так 17 кило привесила! Видишь как у меня скачками, то тишина, то резко в плюс(((((((((((((раньше тоже и ножки и ручки отекали к вечеру, особенно когда похожу много вниз руками... а ща прям с самого утра и не проходит никак((( очень неудобно и неприятно(((Неее, зачем ему рассказывать как он буянил, будет виноватым себя чувствовать...даже мужу говорю чтоб не говорил сыне типа мамку не обижай, сильно не лупи...масик же не специально! Он и так старается аккуратнее! Я точно знаю
23.09.2013
офигеть,и скрабишся и мажешся и все до жопы(((ну что это за напасть((я вон вся тоже и мажусь и скраблюсь,а сбоку на груди одна появилась(((за живот переживаю,сейчас самый рост пойдет,и все,хана пузу((я так понимаю мажь не мажь до сраки***((я грудь эту всю умастила всякими дорогими кремами  и всеравно треснула(ну где справедливость!вот реально,если кожа дерьмо,уже точно ничего не поможет((но я буду всеравно мазать ,чтоб хотя бы не сильно много их было,а то ну их нафиг,это же жесть(((да,насчет кальция тут палка о двух концах(((с одной стороны он очень нужен,а с другой реально стремно его принимать,опять же из-за роднечка и этих кальценатов((ой,отеки это вещь неприятная,я вот недавно читала про них,что в третьем триместре их почти нереально избежать((((так что полюбому в большей или меньшей степени они будут появляться((ничего тут не сделаешь!разве что вобще соль исключить,но это тоже не гуд(ну да)))маську ненадо ругать)))он хороший)))будет мамку и папку радовать когда родится)))
23.09.2013
Я в первую мазалась маслами и кремами от растяжек и все бестолку,грудь,живот,попа и ляшки все в растяжках были.потом со временем побелели,но живот стал сморщеным,кожа так и не восмтановилась там внизу
24.09.2013
да уж(((растяжки эти очень омрачают беременность((неприятность такая,и главное что почти нет от них спасения((
24.09.2013
Это лотерея, какой уродишься 
24.09.2013
я так не согласна)))ахахха))
24.09.2013
А придется, тут без вариантов...хотя есть один, называется "мама, роди меня обратно" 
26.09.2013
ой,если бы она могла это сделать)))))я бы ее очень упрашивала,но она незахочет)))аххахха))))я бы себе кожу получше выпросила бы)
27.09.2013
думаешь что не захочет??? ну да, в принципе я ее понимаю...кроме твоей руки там ничего не поместится  возьми и на меня кусочек кожи, себе на пузе заменю потом))))
27.09.2013
ахахахаа)))ой,кожи хорошей кусочек не помешал бы,я бы себе и на морде и на жопе поменяла))ахахах))и вобще вся перекроилась бы)эх,был бы муж пластическим хирургом,вот я бы побаловалась))
28.09.2013
Неее, я пока не готова так критично себе жизнь укорачивать) Это мой крайний вариант, если уж совсем пузо висеть будет и детишек больше планировать не будем..тогда б подтянулась!А так мы с тобой как каннибалы какие-то про кожу речи ведем))))))))
28.09.2013
нормально нормально))не,я бы себе сиськи сделала,и если надо будет то подтяжку морды в старости,ну и так,по мелочи))Ахаххаха
28.09.2013
А мне на них все равно,я с ними живу уже 14 лет и давно привыкла не обращать внимание и прятать
24.09.2013
та я тоже давно живу,у меня в переходном возрасте на жопе ,пояснице и груди появились,но сейчас их уже не видно,я к ним привыкла!просто не очень хочется новые,темболее на животе(((вот и мажусь вся,а видимо реально только от качества кожи зависит(
24.09.2013
Увы,но это факт!у меня подруга пятерых родила,а животик как у молодой девушки!Ни одной растяжки
24.09.2013
блин,повезло подруге)))генетика вещь не оспоримая((жаль конечно,но будем надеяться на лучшее)))все равно буду мазать)))мало ли))
24.09.2013
Мне моя акушерка сказала что если будет сушить кожа на животе,то простым увлажняющим мазать кремом.а вот после родов я хочу попробовать один чудо-крем,девочка тут одна им пользовалась и была в восторге
24.09.2013
а что за чудо кремик????от растяжек??а поделитесь ,если не жалко))))ну да,просто увлажняющий крем,тоже неплохо,еще можно витаминки А и Е повтирать )
25.09.2013
Вот и у меня тоже преимущественно внизу живота((((((((((((((( Получается будет сморщенная и висеть??
24.09.2013
Именно.но эта складка и не видна никому кроме тебя,она в трусы и плавки прячется всегда.
24.09.2013
если он высокие...у меня растяжки под пупком начинаются и даже сбоку от него((((((((
26.09.2013
У меня недель до 28 не было растяжек, а потом на пупке вылезла...я с ней проходила недели 2, думала все, на этом и закончим...ан нет! Фигушки! Потом пуз резко потрескался и как-то сразу((((Кто-то не мажет и растяжек нет... все от кожи зависит + гормональное это больше, чем от набора весаВот я решила отказаться от кальция, ребеночек от меня возьмет сколько ему надо,а я потерплюВот-вот! соль полностью тоже исключать нельзя, она тоже должна присутствовать,а то вообще все вода выйдет и не будет задерживаться в организме
24.09.2013
Фотосессия в 34 недели :) Не могу я больше красоту прятать