Чем вы занимаетесь в декрете?

Я в декрете решила пройти профессиональную переподготовку. Нашла Учебные центры . Выбрала необходимую программу обучение и все) Удобно что обучение проходит дистанционно. Поэтому легко можно совмещать с декретом)
15.09.2021
Я тоже уволилась с работы и через 4 дня забеременела ( не специально))))))и все.... Так и не работаю. Хожу в бассейн, читаю, лежу в больнице на сохранении, гуляю с собакой, готовлю вкусняшки, а когда начинаю скучать, то приезжаю к мужу на работу)))) там не скучно)))) убираю кв( часто эта уборка перерастает в сон))))) и самое интересное я так подсела на этот сайт.... Дел в невпроворот)))))
06.10.2013
Да, сайт меня тоже очень затчнул)) сначала только читала в основном. Потом по-немногу начала комментировать. А теперь активно комментирую и иногда пшу посты)) на самом деле много всего полезного можно узнать, особенно всякие отзывы о товарах люблю читать. Понимаешь, что это реальный пользователь вещи пишет. А в интернет-магазинах иногда сами владельцы отзывы пишут...
06.10.2013
Вот я тоже так подсаживалась))) сейчас даже муж иногда ревнует)))) что я там делаю....))))))
07.10.2013
Я тоже как забеременела то пректчески не работала, то больница, то опуск, а по мулла же вой счет..) и толко и делаю что сплю... Ем)) и вечером с ребенком гуляю)))не успеваю я ни готовить много ни убирать до вылизывания))) я как тюлень !) но мне не скучно ни дня))))хотя муж часто упрекет что дома я чекнуласьОма
06.10.2013
Главное, что вам комфортно)
06.10.2013
Мне комфортно, иногда конечно страх что все забуду и никогда больше не смогу выйти и быть полноценным сотрудником, но даже если забуду- для меня дети это важнее чем все остальное!!!!
07.10.2013
Сначала всегда страшно, потом втягиваешься)
07.10.2013
я тоже не работала еще с 2012 г. и занималась практически тем же вещами, но занималась я ими от скуки...были бы дела я бы не смотрела сериалы, не сидела б столько в инете и кучу всего бы не делала... я ужасно хотела на работу, и хочу сейчас, но понимала что для здоровья лучше дома посидеть ( тонус постоянный был) но знаю одно, как только грудью откормлю, пойду на работу, ни каких 3-х лет и постараюсь и без 1.5 обойтись
26.09.2013
Все люди разные) Может через годик я тоже ужасно захочу на работу и силой дома не удержишь, как знать.
26.09.2013
Это у тебя еще срок такой:) Вот где-то на нем я и забыла что такое высыпаюсь))) Вообще если бы у меня кто-нибудь спросил это (а то никто не спрашивал если честно), я бы сказала СКУЧНО, оооочень скучно...!!! Я просто человек очень энергичный, читать люблю, но это для меня не веселье... так.. досуг.. Так что ты умница, что не скучаешь!:)
26.09.2013
А я что-то устала от энергичности, пока работала и постоянного ощущения, что столько всего хочется, а в времени не хватает)) Не знаю, как дальше будет, но пока все хорошо)))
26.09.2013
 я тебя понимаю! не парся даже об этом, я давно не работаю в офисе, почти 2 года, бывают меня спрашивают не скучно ли мне, да конечно не скучно! я скучаю по мужу очень, когда он уходит, а так мне совсем-совсем не скучно!столько дел, да хотя бы просто полежать и пОсмотреть телик) нам можно и поэтому нам не скучно
25.09.2013
Да, согласна)) а скучать по мужу, это не скука, это чувства))
25.09.2013
конечно)  вообще я не понимаю как можно дома да и скучать, дома пока ужин приготовил уже несколько часов прошло (хотя у меня сейчас почти все мульта делает) полы помыть тоже время, сходить в магазин, почитать кучу отзывов о вещах, да дел то куча!!
25.09.2013
Вот и мне не разу не скучно дома) Мне кажется дел больше, чем на работе) А с работы звонят и спрашивают, не соскучилась ли я... нет не соскучилась! Мне классно дома! Я вот часто еще и спортом занимаюсь на йогу в бассейн хожу. Если не получается, то дома занимаюсь. Готовлю вкусную еду, изучаю про роды, про малыша. Выбираю вещи для малыша. Да и спать стала долго, до 11 -12 не могу себя растормашить
25.09.2013
Спортом, это здорово! Мне вот тоже звонят с работы, спрашивают, не соскучилась ли я по ним. Каждый раз думаю, как бы так ответить, чтобы не обидеть)))) А я кстати стараюсь вставать в 9-10, а то если в 12 просыпаюсь, чувствую себя совсем разбитой и уснуть потом не могу ночью. 
25.09.2013
Да я тоже встаю примерно в 9-10, но у меня что-то с сердцем :( поэтому я отлеживаюсь до обеда, а потом огурцом)
26.09.2013
Как я Вас понимаю))) сама как только ушла в декрет НАСЛАЖДАЛАСЬ своим положением)))) два месяца кайфа!!!! Мой декрет выпал на октябрь, ноябрь 2010 года.... теперь для меня осень, того года, вспоминается с таким теплом... и если вдруг бывает грустно, то я сразу вспоминаю то время..... Вот уже подходит к концу отпуск по уходу за ребенком, а я НЕ хочу на работу))))) Вообще НЕ хочу))) Все удивляются, типа, "ты же через два года собиралась на работу сбежать, а уже почти три прошло и ты дома".... Говорю всем честно, что еще бы год точно сидела бы дома))) Это такой кайф))) Какая скука???? вообще не понимаю о чем люди)))))) но увы, скоро придется вернуться.... брррр....
25.09.2013
После таких слов еще больше захотелось наслаждаться декретом))) пока даже думать не хочется, что когда-то придется вернуться)))) ощущение, что ушла навсегда и началась новая жизнь))
25.09.2013
Умному человеку никогда не бывает скучно. Я тоже кайфую дома. У меня столько дел. 
25.09.2013
25.09.2013
Тока не смейтесь)))) fly lady это ...???
25.09.2013
Я сама не так давно узнала про эту систему. Есть сообщество тут: http://www.babyblog.ru/community/lenta/FlyLady Если коротко, то это руководство к действию, как все успевать (уборка, красота, готовка и тд) и при этом быть в хорошем настроении, а не чувствовать себя загнанной лошадью. Проходят так называемые "полеты", где ведущий дает задание, а все его дружно выполняют и отчитываются. Хорошая мотивация и много разных мелких приемов, как все делать грамотнее, чтобы не увязнуть в рутине.
25.09.2013
Гляну. Спасибо))
25.09.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как же достали! беда с солью.