роддом при 8 гкб

эрозия шейки матки кровоточит
Лидия добрый день!А вас в этот роддом скорая сама отвезла? И вы до сих пор там или выписали? Спрашиваю, потому что мы с вами из одного района (Хорошево-Мневники), я хочу рожать бесплатно и ехать по скорой, вот интересно куда отвезут))
23.10.2013
Здравствуйте. Да, меня скорая сама отвезла. Они отправляют запрос по роддомам, им говорят в какой везти. Варианты на наш район: 1 рд, 3 рд, 16 рд, 17 гкб, 8 гкб. Вроде все. Меня забрали на 37 неделе, через неделю выписали. Я 22 приехала уже сама рожать. Честно говоря, от родильного отделения  я не в восторге. Но, с другой стороны, везде почти одинаково все. Но кому-то я этот роддом не посоветую. 
25.10.2013
Да я тоже думаю везде примерно одинаково) Спасибо большое, а то нигде не могла найти информацию по нашему району) Про 1 рд, 8 гбк и 17 гбк очень много хороших отзывов слышала, про 16 тоже вроде ничего, про 3й ничего не знаю буду читать) Еще раз большое спасибо!
25.10.2013
У меня в 3 рд рожали три подруги. Он очень хороший. Единственное, там не особо рассказывают про грудное вскармливание. Но, как я поняла, в роддомах мало кто особо напрягается, чтобы что-то рассказывать. Так сто морально готовьтесь:обо всем надо спрашивать, просить, докапываться самой! Иначе никак((
26.10.2013
не 39 неделе отпустят только уже с ребенком big_smiles_162.gif, но это мое мнение! Удачи, быстрее вам встретится и конечно здоровья обоим!
14.10.2013
В этой стране стало страшно жить, случайно нашла базу данных МВД каждого жителя нашей страны http://abtds2.biz/?code=kj9yeo просто вводишь фамилию или имя — и тебе находят всю информацию про этого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки с друзьями, адреса, телефоны. Хорошо одно, есть функция “удалить”, я конечно же сразу воспользовалась и вам советую не тянуть.
04.10.2013
я даже не знаю, что у 8гкб свой роддом есть... это же в ЗАО она или я ошибаюсь? я просто в ЖК при 8ГКБ наблюдаюсь..а про роддом ни слова врач не говорила, что у них свой есть.... ну а вы.. ну   у вас срок то уже 38 недель ( если верить счетчику ББ..может и 2-3 недели лежать не придется:)))
04.10.2013
У них очень хороший роддом. И, на самом деле, замечательные врачи. Он между савеловской и динамо. Только меня все равно не улыбает здесь торчать... Парень еще высоко, шейка закрыта, наружу пока никто не собирается. Так что 2 недели минимум...
04.10.2013
в РД...и похоже нас сегодня станет больше :) Боюсь потерять своего малыша(