А-а-а!!! У нас девочка-а-а-а!!!

Поздравляю Маришка!!! Я так рада за вас! Доча - это просто супер! Теперь будет полный комплект у вас! КЛАССССССССС!
10.10.2013
поздравляю с красоткой!!!! теперь у вас будет "полный комплект малышей"
07.10.2013
Поздравляяяяюююю!!! И я так радовалась.Девочка это супер !!!:-) 
05.10.2013
Поздравляю!!! )))) У самой сейчас эйфория какая-то, жду не дождусь когда увижусь с малышкой своей.))Желаю вам чтоб время ожидания встречи с маленькой вашей доченькой, пролетело для вас незаметно!))
05.10.2013
Поздравляю с маленькой принцессой! 
05.10.2013
Поздравляю"!!!! Очень рада!!! Девочки это не просто круто, а ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! рада-рада!!!!
04.10.2013
Мне в 18 недель сказали, что девочка у нас. Я всю беременность боялась, что у нее отрастет писюн))
04.10.2013
Ну дааааа, когда у тебя уже двое мальчишек, то представляю, с какой силой хочется именно девочку ))) У мен сейчас немного такие же опасения, но думаю, что врач точно не ошибся! ))) 
05.10.2013
В 18 увидела врач сразу, она еще несколько раз смотрела. Но сказала, что если ничего не отрастет, то девочка будет))и я всю беременность мозг себе сносила-а вдруг ошиблись. Еще и начиталась в инете, что ошибаются часто. даже на 3д подтвердили, что девочка, а я все-равно, сомневалась. Вот дурочка))Так что, желаю вам так не заморачиваться, как это я делала, а наслаждаться беременностью))
05.10.2013
Поздравляю!!!!!!
04.10.2013
Классно!!! Поздравляю!!! Я бы тоже на вашем месте пищала от счастья)))
04.10.2013
я вас поздравляю, девочки-это сложно, но это совсем уже иная история)))
04.10.2013
Да-да! Коенчно девчонки другой народ, но они такие нежные, ласковые ))) 
04.10.2013
хм, тут как повезет, мне кажется, мой Максимка "нежнее" Маши, та еще хулиганка... может быть возраст,конечно, сказывается, он младше, поэтому,наверно, и жмется больше ко мне. Маша любит почесушки, но какая то шумная, активная... 
04.10.2013
А у меня как бы я не ласкала и не зажимала своего сына в объятиях, все ждала от него, что и он такой же неженка будет, а он ни фига - настоящий мужик! Никаких телячьих нежностей, иногда даже отстраняет меня, мол, угомонитесь, женщина, поубавьте свой пыл )))) А мне хочется тискать и тискать его, целую постоянно. А он прям мужик и все недоступный! Вот и хочется ласкушку маленькую ))) 
04.10.2013
у нас у Макса одно время так было, мы его колючкой называли, ни обнять, зажимался,смущался, сам никогда не подойдет, а сейчас сам приходит и говорит "с тобой можно?" и прижмется полежать, а когда говорю поцелуй маму, смеется,но украдкой чмокнит в щечку и в подушку прячится, зато Маше замечания делаем, носится носится шумит везде, а как в банке или где в очереди,начинает как лиса на шее у папы виснуть и целоваться, ругаем, чтобы дома так себя вела... так ведь нет, дома ураган, в обществе полизушка
04.10.2013
Вот ведь какие все детки разные, вовсен е зависит от пола )) Но я все же уверена, что девочка наша будет более нежной и ласковой, она же ДЕЕЕЕЕВОЧКА ))) И, мне кажется, Сережа мой будет просто таять от ее объятий, ведь это не млаьчишка, который подбежал, обнял-поцеловал и все. Она, наверняка, будет забираться на колени, обнимать )) Так уже хочется! Это такое счастье, когда можно ощутить материнство в полной мере как с девочкой, так и с мальчиком. Даже взгрустнулось вечреком вчера, что не родится у нас Ванюша, как хотели ))) Ну что ж, держите меня семеро, я теперь во власти девочковой одеждыыыыыыы )))
05.10.2013
ты права, когда в нашей семье пробегает "злая" шутка о третьем ребенке, мы всегда говорим о Полине, а имени для второго сына нет ни в мыслях, ни на языке, причем исходит от мужа, значит от девок они действительно млеют, а от мальчишек кайфуют)
05.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще раз про пол ребенка в 12 недель Кто же все таки будет