Особенная связь с малышом

Это психосоматика. Не от ребнка тебе эти посылы идут, а от мозга твоего. Ты сама себе даёшь установку "чувствовать себя беременной", как раньше, а то как так, совсем ничего не чувствуешь. Вот организм так и реагирует))) Не надо об этом думать, это и для ребёнка вредно, что тебя то рвёт то дышать не чем. ТО ЧТО ТЫ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ БЕРЕМЕННОЙ  - НОРМАЛЬНО!!!!Как пиночки пойдут, это пройдёт, а там уже и живот попрёт))
11.10.2013
На вашем месте, я бы сдала пробы печени. 
10.10.2013
Кое где преувеличено, но суть ты правильно уловила! Конечно он все чувствует...)) 100%)) Я всегда стараюсь "закрывать" рот тем, кто начинает говорить о том что он то точно знает пол ребенка и называет конкретно или мальчик или девочка. Малыш все слышит,я уверена и ему тоже наверняка обидно. все конечно ИМХО!! 
10.10.2013
так, перестань себе все это накручивать, самый опасный период у тебя прошел, сейчас наслаждайся беременностью, животик скоро выростет, а токсикоз - ну и хорошо что проходит
10.10.2013
да стараюсь)Но иногда кааак нахлынет...а потом когда начинает рвать внезапно,после таких мыслей....улыбаюсь и думаю вот дуурочка)))а малыш то характерный уже маму воспитывает)))
10.10.2013
У Вас с ним прям связь какая-то волшебная ))) Я считаю, что связь с малышом у мамы всегда есть, многие даже пишут о том, что именно когда просят малыша пошевелиться, он шевелится именно в этот момент и почему то я больше чем уверена, что это не совпадение )))
10.10.2013
с характерцем растет,уже мамку воспитывает)))))))))))))))
10.10.2013
«Счастье» быть беременной Очучения беременности