15 недель

У меня тоже бывает, иногда стоять прям тяжело, хочется сесть прямо загибаюсь(((
19.10.2013
Во-во, один в один загибаюсь, и самое не приятное что давит на мочевой так, что вот-вот лопнет, хотя абсолютно пустой.....Сегодня передвигалась просто либо в позе 90 градусов, почему то мне так легче, а по квартире просто на коленях, со слезами естественно. Девочки это просто мука настоящая.....Завтра однозначно к врачу.
21.10.2013
Покопайся в моем дневнике, такая же фигня.. Все говорили: "кости готовятся"...в итоге симфизит! Ничего страшного в этом нет, просто может вопрос о КС встать, если расхождение будет..у меня только с 18 по-моему недели начались боли, щас 25 недель вообще ужас! Спать больно, переворачиваться вообще нетерпимо, ходить много нельзя, сидеть нельзя, все болит блин... Так что сходи на УЗИ лонного сочленения и узнаешь все! Ну и врачу естественно скажи об этом! 
19.10.2013
А на больничный не отправили? А как это лечить? Просто терпеть? Я сума сойду, то нерв седалищный, только более менее в себя пришло, теперь вот это.
21.10.2013
Ну вообще я на больничном с первого дня Б нахожусь)) а так конечно с таким диагнозом полный покой нужен! Мне врач сказала, что пройдет только когда рожу, а так кальций пью, бандаж ношу..но если расхождение начнется, его не остановишь, главное, чтоб больше нормы не стало, чтоб родить самой! Ты  сходила на узи?
22.10.2013
Ну все же диагноз подтвердился мой,это симфизит.Уложили меня сегодня в больницу и двигаться не разрешили,только лежать.
23.10.2013
Ну вот видишь...а сколько см расхождение если оно есть вообще? Че сказали, сколько тебе лежать? Просто мне тоже предлагали,  я отказалась, не вижу смысла..я и дома в полном покое лежу. Там же ничего не колят, не ставят..
24.10.2013
Неее я трусливая уж лучше под присмотром, в см. ничего пока не говорят, завтра на узи, вот и скажут все, сколько чего, и действительно ли этот симфизит.
30.10.2013
Кости к родам готовятся. У кого-то проходит, у кого-то всю беременность болит. Кому как повезет
19.10.2013
Нытье( Красные звёздочки