Не понимает

А мой ругается что я вообще пишу. Мол беременность — ТАЙНА! И чужим людям об этом знать не положено))
25.08.2014
Ну а как тогда быть на улице? После определенного срока эту тайну уже не скроешь:))) не знаю, мне во время б просто не с кем было обсуждать свои ощущения, страхи, вопросы. Подруги либо родили лет 5-10 назад, либо вообще еще не рожали. А тут каждое узи событие!))
26.08.2014
Ну у меня-то срок еще маленький совсем, скрывать не сложно.  Муж хочет чтобы я до последнего никому не говорила.А мне так хочется об этом говорить! Так много вопросов, страхов и эмоций, что не говорить об этом простоо невозможно.
27.08.2014
Я своему перестала рассказывать о чем здесь общаюсь, он потом очень удивлялся, откуда я так много знаю)) мужчины такие суеверные, жуть
27.08.2014
Ну да, я тоже стараюсь не показывать что обсуждаю.Но у меня это сложно. На работе на ББ не зайдешь, работы много. К тому же у нас мониторят историю посещений сайтов, а я пока не говорю что беремена. Они от этого точно в восторг не придут.Начальство —  super_smilies039.gif А дома муж всё время рядом — он из дома работает))
27.08.2014
Я долго не рассказывала бездетным подругам. Мне кажется мамы сглазить вообще не могут. )))а потом это настолько новые и необычные ощущения, не будешь же по любому чиху врачу звонить
27.08.2014
Да за своих я не боюсь, меня свекровь пугает)) она хорошая женщина, но в очень малых количествах))) передоз опасен взрывом мозга)) Гиперактивная очень и косит под простушку. "А что я такого сказала/сделала?" Если узнает она — узнают все. И знакомые и не знакомые.А муж считает что рассказывать кому-то из родителей раньше нечестно))) Я решила с ним согласиться))
27.08.2014
Ну в таком-то деле она может хранить секрет, если ее попросить? Все таки тоже женщина. Моя свекровь умудрилась не рассказать даже сестре мужа, потому что я ее попросила. Кремень!))
28.08.2014
Не)) не выйдет)) это не тот тип людей)))
29.08.2014
ООоо,у меня точно такая же ситуация,только мой привык уже что читаю сижу постоянно.Говорит лучше книгу бы почитала.Ну в книге же все это не расписывается и советоваться не с кем кроме вас.Мой в последнее время тоже стал смотреть то,что тут пишут,смеется постоянно
09.11.2013
не обращайте внимания, эти мужики ничего не понимают и не поймут, им ведь не дано испытать это счастье носить ребеночка и быть мамой)))) а про общение, согласна с вами, здесь очень много полезной информации, кто-то тебе даст совет, кому то ты, это же просто здорово.
09.11.2013
здесь и правда есть информация, которую ты вряд ли с кем то из знакомых или близких обсудишь...ну а полезного - море !я что прочитала - с ним делюсь, обсуждаю, беременность у нас первая - он и сам то мало что понимает )) попробуйте тоже чем нибудь полезным и нужным с ним делиться. вряд ли супруг у вас более опытный чем вы ))
09.11.2013
Да конечно не опытный, но он практик, так что учиться видимо собирается в процессе. Я сейчас в основном читаю про роды, не хочу его этим грузить, но по уходу за ребенком он должен быть в курсе. 
09.11.2013
мой даже смеется иногда)))гварит все читаешь?))))я гварю да)))в вашем случае мне кажется при муже не стоит читать, может лучше больше времени уделять мужу?может просто внимания не хватает ему..)))
09.11.2013
Ну может. Нет, вы не подумайте, что я вместо общения с ним тут сижу. Просто рассказала ему, что есть такой сайт, такая-то и такая информация. Говорит, голову забиваешь. А мне так легче, когда есть с кем обсудить. Мамы нет, а сестра пока детей не родила. С подругами как-то странно некоторые вещи обсуждать.
09.11.2013
Мужикам сложно понять такие чудачества женские))у них попроще все ))у меня вообще щас подруг нет рядом, тоже все не рожавшие, в карьере все и мужьях, даже не знают о Б моей, но мне мама помогает, хотя живет в др.городе...конечно сайт такой это находка, видимо просто не стоит мужу говорить, читать себе потихоньку и все, мы же матери будущие...это нам нужно все знать, нам же кормить и растить, пока мужья на работе...
09.11.2013
В общем-то да, не хочу чтобы он знал самую жесть про послеродовый период. У меня нервы очень крепкие, такая работа)) а он впечатлительный
09.11.2013
ну тем более, стоит его ограничить..плохо когда мужья не понимают тяжесть ноши, токсикоз, послеродовой период, сидение в 4 х стенах...стоит тоже разговаривать..все таки его ребенка носишь, отношение должно быть к тебе уважительное и трепетное...
09.11.2013
я как то в похожей ситуации своего спросила: тебе от этого плохо? как-то вредит?он подумал и... пожал плечами: нет!я говорю: тогда можно я буду продолжать заниматься этим?ну и разговор был исчерпан.а вообще я б предположила, что он... ревнует -))) может ему мало времени достается, пока вы в комп смотрите? -)) 
09.11.2013
Про время ему написала выше.)) он просто не понимает моей паники. Мне 31 год, а я чайник полный в этом (ну теперь уже не совсем).  Вчера пришлось ему доступно объяснять как мне важна теоретическая база))
09.11.2013
У меня муж лишь беспокоиться о том, что бы тут не читала никакие страшилки и потом не переживала ))) я говорю ему - не переживай, читаю полезное по уходу за малышом ) 
09.11.2013
Страшилки-зло, согласна с вами. И так в общем-то понимаешь, что дело непростое ожидает. Мне важно знать как это, когда что-то не так и пора звонить врачу моему. 
09.11.2013
Осведомлен, значит предупрежден) все правильно ! 
09.11.2013
А ты попробуй смним обсуждать постоянно все, что беспокоит, быстро скажет-уж лучше читай) мой муж рад, что некоторые интимные моменты я с ним не обсуждаю, зачем ему такой стресс))
08.11.2013
Ага, милый, не хочешь поговорить о моих выделениях?))) можно прямо за обедом начать
09.11.2013
а своему рассказываю разные смешные истории отсюда, да и вообще моему мужу наверно все равно, что я тут читаю, какая ему разница! точнее какая им разница, мужикам!или ты заставляешь своему мужа тоже что-то читать?
08.11.2013
Ага, его заставишь, как же. Он вообще тут мне сказал: мы же так хотели ребенка, ты должна быть счастлива, а ты стонешь (ну да, болела спина после трудового дня, уж и постонать нельзя)Согласился вроде пойти на курсы со мной! Видимо, чтобы я блог читать перестала)))
09.11.2013
нельзя заставлять мужика!вы счастливы? вам хорошо? вот тогда и подготавливайтесь к рождению крошки и читайте блог, а мужа оставте, пусть думает о другом
09.11.2013
А потом скажет: мммм, памперс? А что это?))) обещал мне помогать, никто его не заставлял обещать. Я и так ему голову не забиваю пока ничем, только коляску помог выбрать
09.11.2013
что ж он совсем дурак что б не знать что такое памперс?)))) все приходит с опытом!
09.11.2013
Ну это я образно. Он обещал помогать мне, поэтому хочу чтобы какие-то базовые знания у него были. Во-первых, помочь мне особо некому, а во-вторых, я считаю это абсолютно нормальным, тк мой папа в детстве мыл мне попу, чистил зубы и читал сказку на ночь. И спасибо ему за это!))))
10.11.2013
забей))) мой такой же! "что ты там всё читаешь? не надоело?". не надоело!)
08.11.2013
А чего надоело-то?все время что-то новое узнаешь. Если бы он был акушером-гинекологом и читал мне лекции по вечерам, я бы и не искала инфу. 
09.11.2013
как ему объяснить? нужна ваша подержка