Я беременна!!!

Спасибо  большое девчонки :)
12.11.2013
Как я тебя понимаю! У нас тоже восьмая неделька, и тоже беременность первая, очень желанная и долгожданная, и все-таки неожиданная :) И возраст практически сходится.Поздравляю!
11.11.2013
Привет, поздравляю тебя с началом великолепного путешествия в 40 недель и последующей жизни в главной роли МАМЫ. Совсем недавно я была точно таким же новобранцем, с неожиданной беременностью, но вот уже моему малышу почти 9 месяцев, а я опять беременна и срок как у тебя :) Теперь все трудности кажутся мелочью. Так что буду рада дружить, обращайся если интересует или беспокоит что-то или просто хочется пообщаться, всегда помогу чем смогу. Первая беременность особенно трепетная, второй так не насладиться, все время быт, старшенький и ещё временный токсикоз выматывают, поэтому наслаждайся каждым моментиком и фоткайся фоткайся фоткайся, потом ооочень будешь скучать по животику, потому что время очень быстро летит.
11.11.2013
Поздравляю с пополнением)))Растите здоровые)))Добро пожаловать  к нам на ББ)))
11.11.2013
Спасибо))
11.11.2013
Привет))) поздравляю с вступлением в наши ряды))) я тож не верила, и сейчас сидя на диване в свои почти 30 недель и чувствуя как меня пинает изнутри моя малюточка все равно не верится))) наверное уже все поковыряла на ББ?!)))) я как только зарегестрировалась сутками сидела и рылась в сообществах в поисках полезной инфы, и многое что нашла))) легкой беременности)))
11.11.2013
Поздравляю!!!!))))мне так же 27 лет, у меня тоже первая и очень-очень желанная, хоть и не совсем ожиданная именно в тот момент беременность :) (у нас полным ходом шла подготовка к свадьбе, я только-только купила платье и через неделю узнаю, что беременна :))))) )В любом случае - это очень круто и здорово! Сдавайте анализы, ходите к врачу и берегите себя :)
11.11.2013
поздравляю! пусть это будет не последняя беременность! удачных и лёгких Вам родов и благополучного вынашивания ребёночка!
11.11.2013
Я снова тут! задержка 5 день