39+5. ААААА, ну когда??)))

Прекрасный пуз и Черчилль кстати, хороший выбор, читала какие-то его мемуары, понравилось, задорный дядька))
15.11.2013
Спасибо)))Да, дядя не дурак, и слог хороший)
15.11.2013
Я только сегодня думала о суши))) всю беременность ни-ни, а сейчас думаю, модет наесться напоследок перед гв)))
15.11.2013
Я ела несколько раз, но только горячие роллы или с угрём (он же копчёный). Сегодня вот заказали на дом с подругами, наелись от пуза))) Думаю, можно, даже нужно, только желательно в проверенном месте каком-нибудь:)
15.11.2013
Даа, малышунья у вас конкретно обосновалась в животике)) Хотя... ведь бывает же, что рождаются вообще без всяких предвесников! Тут кому-то врач недавно предлагала бокал шампусика выпить   и любить-любить мужа)))
15.11.2013
Ну я себя тоже утешаю, что это не у всех так)) Вот у подруги тоже живот не опускался и ничего другого вроде не было, родила в 39 и 4. Посмотрим, что завтра врач скажет, а то меня последний раз 2 недели назад смотрели, а на кресле и вовсе только когда на учёт вставала.Про шампусик тоже тут видела, но что-то пока не хочется его))) После ПДР буду уже такие меры принимать) Мужа люблю каждый раз, как догнать удаётся   Не очень-то романтично получается - "Родина сказала - надо, комсомол ответил - есть!"))) Ещё и пузо такое у Родины, что игнорировать сложно :Р
15.11.2013
"после чего ещё и исполняет супружеский долг Учитывая его довольно спокойный темперамент, к моменту родов он у меня выполнит план по интиму на год вперёд"   Смешнооооо))) Ну и Черчилль))))))) Порадовали)))А как выглядят резиновые тапочки?? 
15.11.2013
))))))Ну резиновые это так говорят, на самом деле могут быть и ПВХ - любые моющиеся. У меня есть те, в которых в бассейн хожу, но, во-первых, они уже не презентабельные :Р, а во вторых - вьетнамки, т.е. с носком не наденешь. А мама купила самые обычные шлёпанцы типа таких) Просто у нас поблизости единственный спорт. магазин - Адиддас, и там нет ни тапок, ни шапки в бассейн (несколько месяцев назад не могла тоже нигде купить))) Можно было купить в моём бывшем фитнес-клубе, там всякое такое продаётся, но втридорога. 
15.11.2013
Историю про шапку я помню))) Во дебильный магазин-то открыли - без шлепок, без шапок....)))Ок, спасибо за инструктаж)) А то я уже себе представила такие домашние уютные тапки, но резиновые 
15.11.2013
Магаз дебильнейший! Там в ТЦ раньше был Спортмастер или что-то в таком духе, там всё это можно было купить... А сейчас только модные майки фирменные и т.п.Не за что, мотай на ус 
15.11.2013
15.11.2013
В Вавилоне раньше был крутой профи спорт! Без него там скучно и делать нечего ))) я вот в декатлоне хотела купить, но единственное предложение былом с ценником 999. Как-то обойдусь ;) первого рожала в шлепках сестры 36 размера ( с моим 39 ) теперь твердо решила подготовиться! 
15.11.2013
Да, точно, не Спортмастер, а Профи спорт! Ну вот я и говорю, нереально простые шлёпки, блин, купить. Где вообще нет, где есть, но только вьетнамки, а где стоят тыщи по две вообще. Кстати, размер 36 - та причина, по которой я не стала покупать готовую сборную сумку на сайте сумка-в-роддом.ру. У них там тапки только такого размера, что за издевательство?=) У меня тоже 39. Я решила, раз тапки - самое сложнодобываемое - я не могу у вас купить, нафиг вы вообще сдались мне) Вот вроде в Москве живём, а хрен в нашем районе что раздобудешь нужное)) Какие-то простые вещи не могу купить - хоз.мыло обычное, тапки... Езжу к маме в Дмитров и там покупаю))))
15.11.2013
думала все ан нет.. СЫН!