Шевеления в 3 треместре!и про сладкое))

овсяное печенье.запеченные яблочки(вырезаете дырочку где плодоножка капнете туда мёда или немного сахара,так они сочнее и сладенькие),творожная масса,сладкий творожок.
13.12.2013
Мне в 30 недель говорили, что крупный плод, узисты в роддоме уже сказали, что на таком сроке неинформативно, детки все по-разному растут. В итоге совсем не крупная ляля получилась. А пинались сильно до последнего :-) 
11.12.2013
Я сухофруктами спасаюсь!)Мой сыночек до 35 недели оочень активно и больно шевелился! После 35 уже меньше и более плавно- тесновато.
11.12.2013
Нам щас 32 недели, доча с ума сходит там! Это просто пипец! Я не знаю что имеют в виду другие, когда говорят, что у них очень активный малыш, но моя просто нереально буксует там! И часто, и по долгу, и вся круть верть! Все ноги, руки выпирают!)) Утром стоит только глаза открыть, она уже на ногах)) днем часто, вечером по часу наверно кувыркается..мы вместе дом 2 всегда смотрим)) и ночью хрен уложишь!!! Ктг отличное, доплер, узи, нормоводие, сердцебиение в норме...че надо, не пойму! Но терпеть я все выкрутасы ее готова, главное, чтоб ей там комфортно было! А что касаемо питания, мне лично врач советует лишь меньше пить воды! Я вес изза этого только набираю! Вместо положенных 1, 4л выпиваю литра 2, 5-3..у меня моя кружка только 0, 5л, ну как можно просто смочить рот водой и все..пью сколько захочу! И ем все подряд! В меру конечно, но все! Фрукты каждый день и мороженое))
11.12.2013
мне моя тоже не категорически запрещает,но говорит,что возможен крупный плод...а я боюсь крупного рожать...и в сладком отказать не могу-бестолковая!!!
11.12.2013
У меня всем знакомым крупный плод ставили..и мне тоже! Только по пузу говорят, что двойня))) а вес ну чуть больше нормы идет! Я не парюсь даже! Любую рожу)))
11.12.2013
родить то родим, лишь бы не кесарили...а у меня живот маленький(девочки перед приемом в очереди думают, что 16 недель)...а врач по узи и гинеколог говорят крупный, все прощупать можно(маловодия нет, ттт)
11.12.2013
У меня тоже за счет воды в основном набирается... Меньше пью, меньше прибавляю ) Фрукты вечерком каждый день, или салатик фруктовый ) Маленькая тоже кувыркается целыми днями и икает ))) Спинку выпячивает и попку ) или пяточки под ребра сует ))) Такой ощущение что она там как плавец! дрыгает ножками )))
12.12.2013
У меня раньше дрался малой, а сейчас только локтями-коленками шевелит, выпирает. Не бьет уже. Но локти и коленки иногда ой как активно бывает ))) Твердый зараза стал )))Насчет размера плода узнаю только 18 числа. Пока сказать не могу. Но без сладкого ни один мой день не проходит. До Б не ела сладкое абсолютно, а сейчас не могу без него )))
11.12.2013
у меня тоже раньше пинался, а сейчас водит там локтями,коленками, ну и выпячивает конечно все)))
11.12.2013
да-да-да, именно так ))) но так лучше. а то раньше очень больно по мочевому бил. теперь даже если он ему под руку и попадается, то уже не так больно, просто трогает его, пихает.
11.12.2013
Бананы не надо, также как и виноград)
11.12.2013
У меня очень шевелится ))) наверное места пока хватает )  Сладкое..ммм...Фрукты -бананы, яблоки, груши, хурма! Сухофруктики...но совсем немного, мне кажется их много не съешь ) Из кондитерских- зефирчик и мармелад. Можно кусочек козинака. Все в меру-все в меру ) 
11.12.2013
кстати про сухофрукты я и забыла, завтра надо купить, надеюсь обману свою тягу к шоколадкам))
11.12.2013
Ну немножко шоколада то можно. Или может заменить чашечкой какао? Только не очень такого насыщенного, ложочка какао с молоком и водой...Я такой пью без сахара ) 
12.12.2013
Нашей манюне 30 недель!!! отчитаюсь чуток