Привет второй триместр))

У меня прием тоже 26 декабря. Буду дарить открытку с денюшкой. Лучше денег для врача ничего нет. Все конфеты и спиртное врачей уже жутко достали, а деньги это всегда хороший подарок 
15.12.2013
знаете, мне по работе тоже конфетки-шоколадки приносят( выпивку пока не приносили) - а мне все мало)))) 
15.12.2013
У меня свекровь врач и она уже не знает куда конфеты-спиртное девать. Когда я ее спрашиваю, что подарить врачу, она всегда говорит , что лучше всего деньги . 
15.12.2013
А я наконец-таки выписалась из стационара, 7 недель там была. Токсикоза не было, зато гематомы бесконечные. На работе давно не была, сейчас тоже в отпуск ушла))) Если честно пока все время в напряжении, не могу расслабиться вообще, все высматриваю ничего бы не было только. Ко врачу тоже пойду и тоже думаю, что подарить))) наверно сделаю чисто знак внимания хороших конфет пару коробочек, на счет выпивки не знаю, не все же пьют))) вообще конечно дарить не умею, но врач хорошая, она даже в стационаре мне меньше по деньгам считала, я платно лежала, поэтому надо учиться)))
15.12.2013
надо)) сейчас без этого умения никуда))) вот и я не знаю дарить ли выпивку... как бы не поняли меня неправильно))
15.12.2013
еще раз про беременный мозг Тапочки для моей Алиски