И все-таки я в больнице ((((

Я в 25 недель легла сохраняться, болел живот и давило на копчик как при потугах, на кресле посмотрели, а узи сделали через 4 дня, сказали сейчас не будем делать, чтобы тонус не провоцировать, вам может по этой же причине не сделали. Вы лежите, да денег им надо дать, в идеале конечно хорошего врача. Выздоравливайте!
19.12.2013
держитесь там! может вам самой к врачу сходить и спросить что у вас такое? а на осмотре на кресле ничего не сказали? спросите про узи.
19.12.2013
А у врача вы спрашивали? Не ждите что они сами с вами заговорят. Все вопросы, которые вы тут написали, задайте врачу. Подойти можно в любое время и спросить.На узи попроситесь самостоятельноВообще не ждите, сами везде все спрашивайте, предлагайте. Врачи они такие....короче, не ждите от них ничего.
19.12.2013
Я в 21 неделю тоже поступила с кровотечением. Врач посмотрела меня на кресле, положили в палату потом. Больницу не описываю, все то же самое. Лечение - этамзилат и папаверин внутримышечно, таблетки транексам, потом еще таблетки магнелис и был назначен сорбифер, которого у них не было. За 2 дня до выписки мне отменили магнелис (хотя был тонус...) и назначили дюфастон (вот этого я вообще не поняла). На мои слова, что я только-только (в 20 недель) слезла с дюфа после кровотечения в 16 недель, врач сказала "ну не пей тогда". На слова, что мне от тонуса магнелис помогал, и почему мне его отменили, врач ответила "ну попей тогда"........ (тут надо много многоточий, очень много). УЗИ мне кстати тоже не делали, т.к. знали, что у меня скрининг пройден в 20 недель, и они ждали, когда я им результаты его принесу (документ был в другом городе). А УЗИ по поводу кровотечения так и не назначили. До сих пор не знаю, что именно кровило, может эрозия, может полип. В выписке просто написано "угроза прерывания". Вот так вот. Так что это стандартная для отделения гинекологии ситуация. Было бы на момент поступления 22 недели - положили бы в род дом. Может там было бы что-то иначе.
19.12.2013
меня с отслойкой клали в 9 недель, скорая это чтото, меня положили сзади и он так прыгал на всех ухабах и кочках, что у меня потом всю ночь голова болела от тряски этой, и кровати дааа, у меня волнами была, два бугра, как хочешь так и изгибайся, а ношпа и папаверин это бюджетное лечение такое везде, но все равно как то спокойнее около врачей мне было, полечили и больше не попадали мы туда, главное что б помогло лечение а осталтное проходящшее
18.12.2013
узи без очереди можно сделать в Азбуке здоровья, например, Тел: (4742) 23-47-49, (4742) 23-47-42.в свое время в остальные центры Мать и Дитя, Импульс, здоровье нации и тп - была всегда запись заранее, а там приняли в тот же день! попробуй!
18.12.2013
я тоже поступала в свое время в больницу с кровотечением..и тоже почето узи не делали. кололи кровоостанавливающий этамзилат и плюс все то, что и вам! я бы на вашем месте сама записалась бы на узи, и во время посещения на такси или смужем бы туда сгоняла!а еще поговорите с врачом, возможно, сунуть в карман надо и спросить, может, нужны какие-либо дополнительные лекарства.. этамзилатом мне быстро остановили кровь!
18.12.2013
Я помню по скорой приехала и зареклась больше бесплатно не сохраняться, ко мне толком не подходили, таблетки не давали и даже не говорили, что купить надо. В этот раз я легла платно, вот было совсем другое дело, по колят все что надо, узи всегда сделают, ясно и четко сказали какие медикаменты принимать.  Почему вам кровоостанавливающие не делают? Тут наверно надо прям надо есть врачу, можно и самой платно на узи сходить, в наше время к сожалению ты сам за себя.
18.12.2013
очень вас понимаю,в прошлую беременность сама лежала в такой больнице, и так хреново еще и обстановка такая. держитесь! терпения вам и здоровья!!!!!!
18.12.2013
я тоже на 17.5 поступила с очень сильным кровотечением даже чистить собирались но остановили поступила в воскресенье ночью узи сдела только в четверг причин не нашли претположили что была гемотома но вышла. поступила 8 до сих пор лежу но тут уже другая проблема и до сих пор мажет коричневым матка не в тонусе.
18.12.2013
вот и волнует больше всего, что узи не делают, хочется ведь быть уверенной, что с ребеночком все в порядке. а уж больницу мы как нибудь потерпим.
18.12.2013
согласна на счет узи но раньше времени не накручивайте себя все будет  хорошо.
18.12.2013
вот и я без узи! уже нервы не выдерживают!
18.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
предродовое Преждевременное старение плаценты...