Обидно...

Я вас понимаю (((( у меня с первого дня задержки такие боли были ((( Отлежала 6 дней по скорой и выписали. При постельном режиме, прогестероне, папаверине легче стало, но не прошло. Гинеколог чхать хотела на мои жалобы, я психанула, сама пошла в частную клинику к семейному врачу мужниных сестер, теток и сделала подробнейшее УЗИ - угроза была, есть и никуда не делась. Ткнула в нос этим УЗИ гинекологу. На что сразу реакция - окей, ложитесь в больницу. Снова...Отказ написала, дома лежу, следую рекомендациям платного врача. Думаю, как бы в след.визит карточку вырвать незаметно, чтобы сменить врача через заведущую.
04.01.2014
Вот-вот! эти врачи!!! я вчера была у другого врача! вот это врач! сказала, если была мазня, значит угроза есть. значит пьём дюф, но-шпу, сдаём прогик и следим! вот какая доктор!
04.01.2014
О, супер доктор! Пусть у вас все будет хорошо! Вот думаю, может тоже пойти прогестерон сдать, никто ж не назначает проверить его, зато свечи с ним - только в путь, пальцем в небо.
04.01.2014
я с одним и тем же рецептом брала столько,сколько мне надо было...и никаких вопросов.Рецепт не оставляла в аптеке. 
03.01.2014
А у нас все очень строго...
03.01.2014
Да...знаю)) Сама раньше в Риге жила...Все родные там и сейчас.Привожу им разные медикоменты, без рецепта не могут даже пилюлю от молочницы купить..капли глазные...страшное дело..
04.01.2014
У меня тоже самое все было. И в больничку с кровью ездила, там капельницу поставили и я домой уехала. Врач мне выписала только магний и ношпу если болит сильно. Все ок было.
24.12.2013
у меня тоже периодически вот такие прострелы бывают, когда чихну или резкое движение какое, сразу бегу в туалет проверять, нет ли чего нехорошего, слава Богу все нормально! С первым правда такого не было, но все-таки я более-менее спокойна, матка низко, там все пока мешается  и кишки и пузырь мочевой и в конце концов организм прилаживается... Честно говоря, не могу ничего посоветовать по дюфастону (никогда не принимала), но резких движений до минимума, а еще лучше лишний раз денек полежать дома...
24.12.2013
Ты меня извини, конечно, но я бы задумалась о смене врача. Тебе у нее всю беременность наблюдаться, а уже не складывается. Тратишь свои нервы. Оно тебе надо?
23.12.2013
Олечка, ты все таки попробуй без рецепта спросить в аптеке, а если нет, то можно уже и сходить... Даааа, вот так у наших врачей... А как сейчас состояние? Мне в пятницу врач прописала но-шпу и папаверин (что и ты рекомендовала), то вроде все прошло, ттт. Только при резцих движениях, смехе или чихе хватает живот, потом отпускает быстро. Надеюсь, очень скоро у тебя все пройдет! Оль, сообщения у меня не работают уже второй день, все жду, что откроется эта вкладна, но нет( Как у тебя дела, кроме Г? У меня как будто все признаки исчезают, даже грудь намного меньше болит) И только спать хочется так, что просто словами не передать...
23.12.2013
Ну вот у меня что-то в этом вроде. Так же, если повернусь ни так или еще чего, то животик схватывает. Сегодня лежу целый день. Нервы никакие! Даже купила сегодня успокоительное на травах. Валерьянка никогда не спасала. Выпила утром таблеточку, так и пузико не болело больше. Может все дело в нервах???
23.12.2013
Может и в нервах! Ну а как тут не нервничато-то)))) А может просто такой организм. В любом случае, уверенна, что все будет хорошо! Оль, вспомниала, ты спрашивала за скайп. Есть, правда не заходила уже 100 лет. Сейчас попробую))) Найди меня, так как я ник твой не запомнила и посмотреть не могу... im.regen
23.12.2013
Слушай, не могу сейчас к компу попасть. Обязательно тебя потом найду.)))
23.12.2013
мне кажется всегда можно найти какую-то аптеку, где продадут лекасртво без рецепта. темболее если объяснить всю ситуации аптекарше. какая-нибудь из всех да поймет и продаст )ну а если вдруг нет, как-то попробуй распределить лекарства- пей меньше дозу.лежи, отдыхай больше, меньше активности.
23.12.2013
думаю, что может быть тонус и в этот раз.  А нет возможности лечь в стационар, чтобы там сразу пролечили его хорошенько, чтоб не дай бог угрозы не было. Просто не всех обходит стороной тонус, порой  с собой приносит столько проблем. Кстати, можете здесь почитать, как проявляется тонус и откуда он берется. Заодно и почитаете,  чему приводит его не лечение. Настаивайте на терапии, сходите еще раз на узи, там должно быть хорошо видно тонус, если это именно он. А ждать, пока само пройдет и отпустит, не дело. 
23.12.2013
может это тонус? если да, попробуйте лечь на спину и спокойно лечь, обязательно расслабить мышцы лица и шеивдруг поможет:=)
23.12.2013
Дюфастон продается без рецепта! не переживай!
23.12.2013
У нас по рецепту. Прям на коробке написано - рецептурный медикамент.
23.12.2013
странно =) 
23.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наше первое УЗИ!)) Можно как-то его поднять?