Официально беременна...))
У нас получилось! Я беременна!Дамы, здравствуйте))
Вот и я наконец решила написать...
Сегодня встала на учет в ЖК. Долго сомневалась, идти вообще туда или нет, но все-таки решила пойти... и в целом, там не так уж и плохо)) обшарпано, конечно, убитое все, но терпимо))
Кому интересно: ЖК при 154 поликлинике, врач Антипцева. Врач, на первый взгляд, ничего так. Посмотрим, как дальше пойдет.
Вообще беременность идет нормально... но жутко страшно(( всего боюсь: сначала внематочной боялась, теперь замершей дико боюсь... начиталась всякого, теперь иногда паника накрывает, а вдруг там уже никто не живет?..(( УЗИ делала 2 недели назад, сердечко билось, все в норме было, успокоилась... а теперь опять переживаю(( токсикоза особо нет, грудь болит, но тоже не сильно, и не выросла особо... а вдруг что-то не так?..((
В общем, какое-то сумбурное нытье... а всего 9 недель... а что же будет дальше?..)
Удачи вам, не думайте о плохом, всё будет хорошо!!! 