Ровно год назад...

Олечка! С наступившим вас Новым Годом! Пусть он несет вам самые лучшие эмоции, пусть ваша любовь крепнет и приумножается! Вы- большие молодцы! а мы на прошлый новый год тоже затаились и ждали: накануне узанли о двойне, о том, что ЧСС по узи небольшая, и есть риск замершей... За два дня до н г врач сказала срочно начинать колоть фраксипарин в живот все праздничные дни и потом сразу на сохранение... Вот так, в страхе и прошли все праздники, но теперь вспоминаем это , смотря на слюнявых " гусеничек" и благодарим Бога, что дал нам силы и веру!
01.01.2014
Наташенька и вас с праздниками! Желаю вашей всей семье здоровья и благополучия! действительно, теперь я понимаю, что надо всегда верит в лучшее ! надеюсь наши детки и дальше нас будут только радовать!
02.01.2014
А я за пару дней до нового года отслойку умудрилась с сыночком натаскать! Полежать особо не получается, новогодняя суета... Мазни больше нет, искренне верю, что 2015 встретим вчетвером! Счастья нам, девочки и здоровья малышам!!! С новым годом!!!!!!!
01.01.2014
и Вас с Наступившим! конечно вчетвером будете встречать следующий год!
02.01.2014
Да,история как у меня.В новогоднюю ночь мы не знали, но предполагали, что уже не вдвоем; а третьего января мазня, поиск врача, Узи и отслойка(Тоже лежала дома все праздники и Слава Богу это было единственное осложнение, а теперь дочь лежит у меня на руках и это ее первый Новый год!!!!
01.01.2014
Слава Богу что все у нас и у вас теперь  хорошо !
02.01.2014
Эт точно!Дай Бог сохранить всем людям самое дорогое и ценное!
02.01.2014
Новогодняя фотосессия почти 36недельного пузяша! Автокресло Logico S или автокресло «TARIO»