ненормальная

ты настоящая беременная!!! ох уж это буйство гормонов!!! родне, друзьям(которым всегда рада)малышню показывала сразу после выписки)) те, которые с заморочками- приходил после месяца( по своей инициативе)Чужих взглядов боюсь, до сих пор коляску  детем накрываю
27.01.2014
28.01.2014
Оооо, как я злюсь на всех приходящих которые с грязными руками ее трогают говоря при этом, а руки чистые ..ррррр
27.01.2014
мы не показывали ребенка примерно до 3 мес.Я сказала никаких посетителей. Позырить - обойдуться!!!.Только бабушки и дедушки видели и все.Мне нужно было чтоб ребеночек окреп, чтоб головку держал, чтоб я настроила  себя, пришла в себя после родов.А что такого, мой ребенок, когда решила тогда и начала показывать.
27.01.2014
Вы в этом не одиноки... :) я такая же
27.01.2014
Я тоже ненормальная,  я тоже о том же переживаю.
27.01.2014
Было бы глупо, если бы было по другому... До беременности мужа вообще не ревновала... А сейчас!!! Боже упаси.... А с дитем так вообще крышу сносит... Друзья обмолвились, что приедут ко мне в роддом на выписку (я как прикинула... мы с роддома домой, там они, куда они после роддома поедут - К НАМ) и как-то так непосредственно вслух сказала: " а зачем вы мне там вообще все нужны гы-гы-гы... сама от себя такого не ожидала...глюк второй... все рожавшие подруги, говорят идти рожать в платное отделение... перчесляют плюсы, ну и один из главных, что в платную палату всех пускают и в любое разумное время... я опять так непосредственно: "Рожать буду в бесплатном, чтоб вообще никого не пускали"!глюк третий... очень заболивая свекровь... мне начинает казаться, что она уже ревнует моего еще неродившегося малыша ко всем, в том числе и ко мне... Рассказывала ей сегодня по тел., что приходил в гости будущий крестный папа малышки... так она так на его голос реагировала кувырками.... пока он не ушел... она активничала.... Так свекровь как распереживалась, почему на нее не реагирует, потом решила, что еще было рановато... теперь хочет завтра приехать, чтоб проверить, будет ли малышка на нее реагировать... АААААААААААААААВарианты:1) сбежать в Америку подальше от друзей и родственников)))2) завести во дворе злую и большую собаку, не реагировать на телефонные звонки и звонки в дверь...3) купить автомат Калашникова))))
27.01.2014
Америка не привлекает(хотя я там и не была)Собак у нас -з штукиРужье тоже есть, хоть и не калашников)))А по чесноку я во время беременности впервые узнала что такое больная ревность...Мужа начала к каждому столбу ревновать, притом понимаю что это ужасно, но поделать не могу ничего...И в роддом сказала ко мне кроме мужа на выписку никого не надо... Надеюсь меня послушают))
27.01.2014
Видимо одним вирусом заражены))))
27.01.2014
походу все беременные так)
27.01.2014
я сначала тоже так думала - а потом с гордостью всем показывала))) мне нравилось как все умиляются и восхищаются моим самым лучшим малышом в мире)) и сейчас постоянно лопаюсь от гордости - всем Вовка нравится - куда не придем)) и я горда что я мать этого мальчика
27.01.2014
а может и так повернется у меня!
27.01.2014
ооо Лен,ка кэт овсё знакомо!!!Я жила со свёкрами,когда Даню родила,у меня тошнота аж подступала,когда они приближались к нашей комнате,я не давала ни стирать,ни гладить,ни гулять с ним..я понимаю что это перебор,но меня аж трусило,как я не хотела чтобы его кто-то трогал. А когда они ещё и сюсюкались в разговоре с ним,целовали его всего,и в губки,короче капец!!Меня хватило на пол года,потом мы уехали.Так переругались0не дай бог. Свекровь мне даже говорила потом,ты как орлица над орлёнком,как собака над ним,не подпускаешь.Их конечно тоже можно понять,их внук,но если у женщины зашкаливают гормоны,чего лезть??А насчёт собственничества,это да..я потом мечтала ещё побыть беременной,так как на тебя вообще всем наплевать,все как приходят,сразу бегут к малому,мимо тебя,в независимости от его возраста,и в первые месяцы,и дальше,вот нам 3,6 и ничег оне меняется.
27.01.2014
Меня до сих пор иногда бесит, особенно когда свекруха говорит: "Наш малыш!"
27.01.2014
ага..представляю..
27.01.2014
нормальная!!!!!!!!!!!!я своей маме в руки не даю!а она ругается и эгоисткой обзывает!))))))))))а он плачет, она-то его успокоить пытается, ну а я ж тоже стоять и смотреть не могу!)))замкнутый круг,уж лучше без помощников!
27.01.2014
да, мне тоже лучшая помощь -это не мешались лишь бы
27.01.2014
вот вот!!согласна на 100%!
27.01.2014
Я тоже собственница жуткая))) как представлю, что все захотят его потрогать- аж типать начинает!!!  Так это он еще и не родился, а когда родится я, наверное,  с ума сойду от этой " жадности" )))   Хотя ,может, как говорят опытные мамочки, мнение мое поменяется)))  Легких и скорейших вам родов!!!
27.01.2014
спасибки
27.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Оля- молочная ферма в действии! И про 2 узи. 35 недель