Это нормально?Как было у вас?

не знаю....мы смеялись.......со своим) какие слезы....они пригодятся в течение будущей жизни с ребенком)хаха) на самом деле все по разному воспринимают.......особенно те, кто очень долго шел к этому......к беременности)
28.01.2014
Позитив это же хорошо! Я после УЗИ особенно вся в эмоциях иду по улице, улыбаюсь, счастливая, с малышом разговариваю. )))
28.01.2014
Я тоже так шла.эмоций на весь день.
28.01.2014
А зачем рыдать-то? Каждый по-своему выражает радость, вы же не с каменным лицом это событие переживали. Что же касается подурачиться - что ж теперь всем, кто в положении, надо срочно загрузиться на все 40 недель, и ни хи-хи и ни ха-ха. Глупости! Если прет - надо дурачиться)))
28.01.2014
вы-молодец! малышу гораздо полезней ваши положительные эмоции, чем слезы! так держать, радуйтесь больше!!!
28.01.2014
Не плакала ни я ни муж. Муж вообще не ходил со мной на узи -я ходила одна , как в очередной прием.  Не знаю, мы и фото не делали узи, а когда в роддоме сделали на 36 неделе-то особо не хранили -муж сказал-осталось чуть-чуть и будет уже фото его родившегося. Зато когда я по скайпу показывала малыша -муж оч растрогался. 
28.01.2014
Когда я себе представляла "как это будет на УЗИ", когда мне дадут послушать сердечко малыша, то считала, что разрыдаюсь от счастья. Нет, не разрыдалась. Было очень волнительно и приятно, но слез не было. Муж тоже слезу не пускал (даже обидно)). Он так все деловито расспрашивал у врача, что я аж рот раскрыла. Покажите мне то, а теперь покажите где это.
28.01.2014
Я улыбалась тоже
28.01.2014
У меня муж расплакался ,когда узнал, что дочь!!!!!!!!!!!А УЗисты хохочут, сегодня день плаксивых пап с дочками!!!!!!!!1 Мы у них чуть ли не 5 были. 
28.01.2014
Незнаю) у меня ни в первую Б не было подобного, ни сейчас... Чего плакала то) радоваться надо, что все хорошо, малыш растет и тд...я тоже наверное бесчувственная и нас таких много)))
27.01.2014
Аналогичный вопрос..чего плакать,)))радоваться надо))улыбаться и дурачиться))счастливое время..))я прослезилась на первом узи, потому что мне до этого сказали, что ничего нет и надо придти на контроль))успела надумать всякого естественно, но когда включили послушать сердечко не удержалась))))далее все только с улыбкой)))
27.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растяжки девочки кто недавно увидел свои заветные две полосочки!!!