а вы можете смотреть на роды(вопрос к еще неродившим)

я рожала и то смотреть не могу big_smiles_162.gifдело,наверно в характере, дело врачей туда смотреть
14.03.2014
если не режут там - то смотрела когда-то. сейчас не хочу, итак боюсь((
11.03.2014
Я ни разу на это не смотрела. Да когда сама рожаешь, оно и не особо удобно, я даже пытаться не стала. Мне хотелось только побыстрее родить, а разглядывать там еще чего-то - надо оно мне.
08.03.2014
Мне вообще кажется незачем смотреть... У тебя может быть все абсолютно по другому, а сейчас напугаешься только и будешь думать об этом... Я не буду смотреть, все случится, как случится :) Почти все женщины через это проходят, не мы первые и не мы последние. Все будет хорошо!
07.03.2014
Мне кажется,  это от психики и воспитания зависит. Я не сразу могла спокойно на рждение головки смотреть. Изменилось отношение к родам,  ушел страх, непонимание - теперь все спокойно и радостно =)
06.03.2014
для меня тож пока жутковатая картина)))уж лучше сразу раз и там на месте)))
06.03.2014
Я нормально смотрю)
06.03.2014
Лучше знать и быть готовой.  Будешь бояться, может быть слабость родовой деятельности. Ничего не бойся, это все естественно.
06.03.2014
ya vam obyasnu pochmeu ya pitayus posmotret eto video...ya prosto lublu bit gotovoy ko vsmeu..i voobwe znat na wto ya idu) po nature takaya)) poprobuyu ewe raz posmotret na poslednix nedelax..mojet i poluchitsa)))
06.03.2014
Я дважды рожавшая и то смотреть на выход головки не могу))
06.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И родился наш сынишка!!!2 роды нужна ваша помощь..не проходите мимо!!