девочки всем привет. я перешла в ваше сообщество наконец -то! с

Поздравляю! super_smilies082.gif
04.04.2014
спасибо ) super_smilies086.gif
04.04.2014
Поздравляю!!!Легкой вам беременности!!! super_smilies082.gifКогда к врачу идти это вы сами решайте,смотрите по самочувствию,я первой на 13-й недели встала на учет,не хотела чтобы смотрели на кресле рано)а для себя на узи сходила на 10-й недели.А вот вторая Б как задержка сделала тест положительный,через недельку пошла на узи чтобы провериться на внематочную и жалею,что рано...может врач такой попался,посмотрела нечего не увидела...и у меня страх еще больше появился,тестов накупила все жирные...подождала недельку пошла к другому врачу,а срок даже на неделю больше получился по узи,на учет встала в 19 недель.
04.04.2014
спасибо большое! вот девочки советуют немножко подождать. так наверное и сделаю)
04.04.2014
Поздравляю!!! super_smilies082.gif Это такое счастье, в которое изначально даже боишься поверить (по себе сужу)я ходила на 5 неделю (акушерскую, т е от первого дня последних месячных). Чтобы удостовериться, что все хорошо, что беременность не внематочная и т д.Записывалась сама в платную клинику, не знаю как у вас - но у нас в ЖК это очень долгий процесс, записываешься на прием к врачу, он дает направление, записываешься на узи, потом ждешь. В общем я извелась бы вся!Если у вас задержка с конца марта, значит у вас уже срок 4 недели (опять же акушерские), а если вы еще месяц подождете, как советует подруга, то будет уже 8 недель. И почему к врачу к концу месяца только пойдете? Зачем тянуть?Я сразу после узи и пошла. Мне так спокойнее было, хотя дело ваше, конечно
04.04.2014
я подумала что может не стоит рано идти  к врачу... она будет на кресле смотреть. это не вредно так рано ?
04.04.2014
меньше слушайте всякий бред, тех кто считает, что это вредно и из-за этого может пойти что-то не так. Врач же тоже не вчера работать начал?  руки по локоть туда соответственно никто не сует И не все врачи смотрят в первый день как вы пришли, моя только на третий прием (недель в 8) брала мазок очень аккуратно. А пойти пораньше нужно чтобы сдать анализы и если есть отклонения (не дай бог конечно) начать раньше их устронять. Вы не переживайте, все будет хорошо. Но как говориться лучше перебдеть, чем недобдеть))))
04.04.2014
Тут все зависит от вашего душевного спокойствия, если вы не переживаете, то можете не торопиться. Но я бы посоветовала сдать пару раз для динамики ХГЧ, чтобы убедиться, что все хорошо и прогестерон и с этими анализами наведаться к Г. Она скажет какие нужно принимать витамины и нужна ли гормональная поддержка. До шести недель на УЗИ можно не ходить, дальше уже будет сердцебиение и можно сходить для своего же спокойствия. НО кто-то идет на УЗИ первое вообще в 12 недель, поэтому сказать однозначно, что надо делать так или иначе невозможно. Кто-то наученный горьким опытом мониторит ХГЧ через каждый два дня и идет на УЗИ сначала, чтобы убедиться, что оно в матке, потом, что есть сердцебиение, потом, что развивается и тд. А кто-то эти все моменты спокойно проживает и ограничивается минимумом.
04.04.2014
спасибо!   super_smilies082.gif
04.04.2014
Поздравляю с долгожданными // я на узи пойду по направлению врача. Хотя конечно интересно что и как там. Пока 2 раза сдала хгч для отслеживания динамики и исключения внематочной. К гине записана на следующую неделю. Легкой вам беременности и родов! (Пишу с телефона с первого раза что-то не все сообщение сохранилось...)
04.04.2014
спасибо ! хожу и не верю  до сих пор!
04.04.2014
Поздравляю вас от всей души! !! Я побежала через два дня после задержки, побежала бы и раньше да выходные были))) она меня на узи в общем продуктивно узи где все увидели что нужно было на 7 примерно неделе,  до этого одни нервы.. так что расслабьтесь можете начинать пить витамины для беременных..и получайте удовольствием как время будет топайте к врачу..на узи так рано не надо... а то вдруг маленькая кроха еще и не заметят..а вы расстроитесь . У нас те было.
04.04.2014
спасибо!постараюсь расслабиться.хотя все мысли о малыше сейчас и не терпится на узи)
04.04.2014
Ну хотя бы недельку две подождите и идите)))
04.04.2014
хорошо.  super_smilies082.gif спасибо большое
04.04.2014
я переживала и сама на узи пошла через неделю после после //...посмотрели,всё в порядке, беременность 3-4 поставили, через пару недель на учёт встала.
04.04.2014
Наше Второе чудо из чудес !!! :))) Познакомиться!