Скоро в роддом, а тут такое...

ветрянка у детей до года
Младшей был месяц,когда старшие болели,не заразились
04.04.2014
Младшей было 6 месяцев, когда старшая притащила ветрянку из школы. Заболели на 25 день (когда я уже выдохнула и решила, что пронесло). Педиатр предупредила, что заразимся обязательно, так что были готовы, но надеялись. И самое неприятное в этой ситуации, что иммунитет при заболевании до года скорее всего и не вырабатывается, так что болели, скорее всего, вхолостую. Поэтому, я бы малыша не стала привозить домой, может есть возможность переждать у родственников или бабушек?
04.04.2014
Да, я тоже слышала, что такие малыши и болеют-то "зря", потом опять могут заразиться. Переждать-то есть где, но как же это тяжело морально. Вот теперь надеюсь, что в роддом положат попозже, а младшая заболеет пораньше.
05.04.2014
Ну а сдругой стороны, от всего ведь не спрячешься, да и ветрянка не самое страшное заболевание в мире. Может и не заразитесь! А у нас на память остались очень прикольные фотки 
05.04.2014
Да уж, я вот тоже думаю сына пофоткать. Такой огуречик big_smiles_127.gif всё лицо зелёное. Да я вроде по жизни не паникёрша, это наверное беременный мозг всё делает таким страшным и ужасным. 
05.04.2014
Была на узи)) Посылка для принцессы