Внешний вид

Я на 38 неделе, общая прибавка -11 кг. Не ела за двоих, не позволяла себе налегать на сладости и выпечку. Считаю,что женщина никогда не должна позволять себе есть всё подряд и распуститься! Тело не поправилось, только грудь и живот большие. Не считаю,что выгляжу некрасиво, это же чудо — соединились два любящих человекаи появился третий, общий малыш))) все прохожие смотрят, все обращают внимание))) Одежды красивой и удобной и правда полно! даже не обязательно покупать в спец.магазине — там очень дорого. Я спокойно ношу все свободные вещи, купленные еще до беременности, индийские штаны-аладдины, например, отлично сидят))) А какой кайф ходить не на каблуках, а удобных туфельках и кроссовках, и в колготках не потеть))) особенно приятно, что этим жарким маем не торчишь в офисе и не бегаешь с бумажками, а гуляешь среди зелени
24.05.2014
Я в 1-ю набрала 18кг, во вторую 13. В первый раз вернулась к первоночальному весу через 6 мес (рост 1,69, вес 53кг), а сейчас 2 месяца малышке вес 54кг. Живот не идеален конечно, но...все поправимо!Обожала себя беременной, я святилась и гордилась своим положением. Делала фотосессии и была просто шикарна. Хотя в первый раз было многоводие, живот просто огромный и даже он потом стал плоским) не переживай, наслаждайся своим прекрасным положением, оно так быстротечно( 
13.05.2014
Многие говорят, что самая красивая женщина — это беременная. Я вот с этим не согласна :)))) я смотрю правде в глаза :))))) За первую Б я поправилась на 15 кг, за вторую на 13 ... Это было НЕ КРАСИВО!!!Но! Во-первых надо обновить гардероб, во-вторых (как советовали ниже) сделать фотосессию и убедиться, что все не так страшно :)) и в-третьих понять главное — ЭТО ВСЕГО НА 9 МЕСЯЦЕВ! Потом разбудишь силу воли и она сделает тебя снова стройной.Не переживай, скоро беременный мозг отрубится и будет думать совсем о другом :)Главное сейчас — это ухаживать за своей кожей, мазаться всем, чем толко можно от растяжек, а также ухаживать за грудью (и в процессе кормления тоже) чтобы она не вытянулась, а после кормления обрела прежнюю форму.А еще можно расслабиться и получать удовольствие от своего положения и послать свою стройность куда подальше — это ведь временно! Пользуйся возможностями! :))))
13.05.2014
Когда я была беременна, то очень любила магазин Sweet Mama. Там было много красивых вещей, все разложены по сочетаниям цветов и фасонов, стояли манекены с примерами образов. Конечно, не все магазины этой сети такие, но многие, которые покрупнее. На лето можно найти столько всего красивого и яркого! А беременность - это красиво. Гордо ходила с беременным животом и замечала на себе взгляды улыбающихся молоденьких девушек, которые о таком счастье еще только мечтают.
13.05.2014
самые красивые женщины — это беременные! И сейчас очень много красивых, практичных и удобных вещей для беременных. Я иной раз загляну и опять хочется беременной походить))))
13.05.2014
1. Купить одежду для беременных. Хорошую. Что бы сидела свободно. И удобную обувь. Ты — беременна и это тоже красиво. Но по своему.2. Осознать, что полкило на 18 неделе — это очень мало и может плохо сказаться на ребенке. И начать кушать.3. Посмотреть беременные фотосессии и сделать себе такую же. Только у хорошего фотографа. Я, например, каждый месяц с фотографом общалась, хотели линейку роста животика смонтировать.4. Закупиться бандажами на послеродовой период. И первое что сделаешь после того как очухаешся — влезть в бандаж. Как хочешь, но поместиться в добеременный размер.Если интересно, то я набрала 18 кг за беременность. Завтра два месяца — вес дородовой, живот подкачиваю, брюшная стенка пока ослаблена.
13.05.2014
Да не заморачивайтесь)) Я набрала за беременость 20 кило, 10 оставила в род доме, щас уже дома скинула кормя грудью еще 3 кило, так что все прийдет в норму. Не ограничивайте себя не в чем!
13.05.2014
Тоже похожие эмоции испытываю, когда думаю о беременности... Наверное, такое будет до поры до времени. Потом больше о малыше волноваться будешь...
13.05.2014
Я за беременность вместе с животиком набрала 9кг!Как бы я хотела их оставить но сразу после родов вернулась к добеременному состоянию!((Меня радовал мой набор веса потому что я понимала что это означает что малыш растет. А по поводу вещей...на мне ничего не сидело. Я ношу вещи 40-42 и надеть любимый свитер в беременность никогда не получалось он полз на грудь и превращался в эротишный топик))))!
13.05.2014
Я радуюсь каждым 100 граммам! У меня 21 неделя — набрала 4,2 кг. К слову, я худенькая (рост 175, вес 54 кг — небеременный), предполагаю, что наберу 16 кг. Мужу нравиться и мне тоже :-)
13.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
отеки... Токсикоз