Это когда-нибудь закончится или как?

Главное позитивный настрой!))) Сама сегодня  ходила на скрининг, думала сердце вырвется из груди. Отпустило,когда услышала сердечко и увидела кроху на экране!
11.07.2014
Все будет хорошо :-) плохие мысли прочь!
26.06.2014
быстренько бросайте заниматься нервотрепанием))) всё отлично! боли периодически бывают, когда матка растёт) если нет кровянистых выделений, или сильной боли, которая не перестаёт (обычно у меня просто кололо эпизодически), то и волноваться нечего! пора уже радоваться и делиться с родными:)
26.06.2014
Это ваша матка растет! Все норм! И очень хорошо что вы не чувствуете ничего) наслаждайтесь положением))) а вы что хотите сидеть у туалета целыми днями и ломать голову чем же себя накормить?))) я сама уже на 14-ой недельке и меня пару раз только мутило, один раз очень плохо прям было))) живота до сих пор нет, грудь перестала тревожить с 9-10 недели. Сначала была тоже паника как у вас, порой даже забываю что Б)))) мысля как молния пронесется в голове — "ой я мама буду в декабре!" ))) хоть сама медик и знаю что если во время Б ничего не тревожит то это замечательно! Значит организм справляется с задачей и малышу там более чем комфортно!)))) но когда в таком положении вся логика пропадает сразу)))))) Так что гоните в шею всю мнительность и страх! настраивайтесь на позитив, готовьтесь к появлению на свет долгожданного чуда! Прикольное фото с узи)))))
26.06.2014
Понимаю я так же переживала!особенно почему то ближе к 15 неделе но как наступило 20 я ус покоилась))потерпи!))
26.06.2014
Я сама пережила замершую, а в эту беременность и муж и родители стараются не говорить даже и не загадывать, ну а я решила для себя, что в этот раз все будет отлично. А для вашего спокойствия я вам посоветую в церковь чаще заходить и свечки ставить. Один Бог в силах нам помочь.Я каждое утро и вечер прошу чтобы у моего котенка в животике все хорошо было,уверенно он слышит наши молитвы.  А сильнее Молитвы матери нет ничего. Мой вам совет не ставьте себе диагнозы сами и не примеряйте их на себя, у всех разные организмы и все по разному.
26.06.2014
Забегая вперед скажу, что эти страхи до самых родов не отпустят. Просто в каждом триместре свои страхи. Гормоны играют, куда ж без них.
26.06.2014
Я трясусь все 9 недель как припадочный заяц. Боюсь всего. А у меня еще и признаков никаких нет. Вот вообще с ума схожу. Пью валерьянку, не помогает. По  доче знаю, что когда ребенок родится все-таки волнения уходят. Там да, других переживаний хватает, но, по крайней мере, уже видишь ребенка, можешь взять его на руки, может защитить если не дай Бог что... А тут... Кто знает, что там внутри происходит? Как там малыш? Постоянно переживаю, еще в интернете столько всяких ужасов....
26.06.2014
у меня 17 неделек почти и я не как не успокоюсь 0039.gif
26.06.2014
Мне кажется, что почти все беременные такие) Все время чего-то у себя выискивают)) И наверное это не пройдет вплоть до родов. А потом ведь малыш и новые тревоги и заботы! Вообще, тут надо просто понять, что твои страхи точно такие же, как и у большинства, и что все через это проходят) Я лично так себя и успокаиваю)
26.06.2014
Тоже постоянно волнуюсь... Я даже в рузультатах скрининга умудрилась усомниться. Сделала второй скрининг платно. А все равно не успокоилась...
26.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Роды и выписка. Когда у вас перестала болеть и наливаться грудь?