Как мы сообщали о нашем счастье самым близким людям

супер читала и плакала от радости)))))
16.09.2014
Сама вечно читаю другие истории, особенно про роды и всегда в финале слезы наворачиваются. Такие мы — беременные,- сентиментальные))))
16.09.2014
это точно. я тоже люблю читать посты о родах
16.09.2014
Я аж прослезилась когда вы про маму написали, они такие все чувствуют, моя тоже сразу сказала, у нас почти как у вас было)) я аж расчувствовалась и почувствовала кое что в животике рядом с пупком с левой стороны, мне кажется моя Ляля шевелится  angel.gif, и еще 2 раза почувствовала in_love.gif. Ваша история подтолкнуло мою Лялю))) По больше истории Вам а мне этих приятных моментов super_smilies086.gif
22.08.2014
На днях звоню снова маме. После гудков слышу:-Кто? Расстояние дальнее, связь может быть плохая, мало ли что, спокойно уточняю:- Мама, это я — дочь твоя)))- Да это я знаю! В животике КТО?Вот так вот, оказывается, сходу, нетерпеливая бабушка задает нам вопросы))) Кто и все тут! А мы пока еще не знаем сами...Ой, всем побольше таких приятных моментов. Моя лялечка недель в 12 вроде дала о себе знать. Но больше ничего не чувствую. Так что и насчет того раза сомневаюсь.
22.08.2014
И Вам скорейшего шевеление  super_smilies086.gif
22.08.2014
А я до 18 недели дотянула))) потом решили рассказать родителям, чтоб лето осталось в памяти теплым и радостным))) заказали торт с пинетками, в дневнике есть фото))) а только вчера стала обзванивать близких и подруг и им показываться на глаза) сегодня 20 неделек брату родному рассказала с женой) всем по-тихоньку super_smilies011.gif
02.08.2014
Ой, у меня нет столько терпения. Я хотела сразу семье своей рассказывать! Да и разве родителям не обидно, что так долго от них скрывают?
02.08.2014
Там во-первых сначала у мужа машина сломалась, а потом сами родители все заняты были) муж тоже переживать стал что долго уже молчим, а они все в делах... Просто сказать не очень хотелось, было желание всех собрать и символичный тортик заказать) так и вышло. Они не обиделись, поняли что отчасти сами виноваты и отказывали нам с посиделками.  super_smilies094.gif
02.08.2014
А, ну если сами отказывались от посиделок... Я бы тоже и торт, и сюрпризы... Но никого рядом нет, все в разных странах и городах живем.
02.08.2014
Я никому не хотела говорить недель до 20-ти, но муж рассказал своей маме  - она была в очень  плохом состоянии по здоровью и он хотел внести в её жизнь позитив, сестра тоже там живет, поэтому и она соответственно оказалась в курсе — это было недель в 6. Подруге я "проговорилась" перед НГ, потому что она предлагала с ними встретить праздник, а мне было бы тяжело там сидеть, а ничего придумать не успела к сожалению. Своему брату рассказала на НГ — были у него в гостях ... и в общем-то они с женой сами догадались по моему загадочному виду))). Это в 8 недель.Своей мама рассказала недель в 12-14, тоже проговорилась как-то, хотя не хотела и брату запретила говорить, мы с ней были не очень дружны.А остальным друзьям муж рассказал уже после 20-25 недель.Одна моя подруга не знает до сих пор, но это потому что мы редко общаемся, хотя отношения не рвали — просто так получилось.
02.08.2014
Сразу я сообщила только мужу, маме и родной сестре! Но так получилось что муж сказал свекрови (по секрету) и вся его большая родня на следующий день меня поздравляли! А я не собиралась никому говорить недель до 15-20...а все уже узнали на 5-6 неделях, весь город, все знакомые....все благодаря свекрови! Я очень злая была! Очень! Было обидно!
02.08.2014
Я вот по этой причине и не сообщаю свекрови. У вас хоть поздравления были...А как-то на ход беременности повлияло их знание или нет?По большей части ведь все это наши предрассудки?
02.08.2014
Ну я очень боялась! Я в бешенстве была! Так как до этого было много неудач...поэтому мне было страшно! Они все живут в другом городе, но среди них есть очень завистливые и не добрые люди, я просто убить хотела мужа! Даже меня не спросил! Слава богу все хорошо, 24 недельки нам уже! Молюсь все время! super_smilies054.gif
02.08.2014
Пусть все и дальше будет хорошо! И будем надеяться, что ни их злоба, ни зависть, не смогут достать вас из другого города!!!
02.08.2014
Сразу муж знал, подруга, маме своей не стала сразу говорить, т к была зб раньше и подумала сделаю узи если все хорошо и расскажу, а получилось что после узи меня сразу отправили полежать в больницу, и маме звонила из скорой, говорю две новости хорошая и не очень, а она видимо уже раньше догадалась по моему виду зеленому)) и начальнице сразу позванила, но она на работе молчала, никому не говорила, свекрови тоже не говорили, муж после 20 недели сказал только))
02.08.2014
Да, если родные рядом, то такую ситуацию сложно скрыть. Я вот спокойно умолчала о своем постельном режиме.
02.08.2014
Да лучше меньше рассказывать, нервы здоровее будут))на работе вообще узнали все только на 23 неделе, я широкое носила а потом 1,5 месяца в отпуске была))
02.08.2014
Мне не удалось скрыть на работе из-за того, что на работу я ходить не могу уже с 4-х недель и работаю дома. Догадались. Говорят: нет других причин у женщины для столь длительного постельного режима, кроме беременности.
02.08.2014
А моя начальница всем сказала что меня из за давления положили))я просто так напугана была с первым, что второй раз вообще никому не ззотела говорить и делиться))
02.08.2014
У меня тоже мои мама-папа-брат знали уже с 5 недели. Но у меня маман тоже чувствительная))) я рот не успела открыть, как она сама мне все сказала. С полом ребенка она тоже не ошиблась))) а вот свекрови только сегодня планируем  сказать. Пузико уже не спрячешь, а едем мы туда точно. Да и папа мой настаивает, чтобы сказали. 
02.08.2014
Мне была очень нужна папина поддержка, поэтому я ему раньше всех сказала. Маму боялась тревожить. Теперь, когда я уже позвонила только с хорошими новостями, она просто счастлива. А скажи я ей сразу, зачем ей эти нервы?!Муж не настаивает на объявлении новости его родным, свекрови. Он не привык кому-то что-то вообще рассказывать. Поэтому сообщим только тогда, когда я сочту уместным. Мы живем в разных городах и о том, что пузико не спрячешь не может быть и речи. Она, правда, скоро приедет в гости, но еще невозможно что-либо заметить.
02.08.2014
У меня как в анекдоте "расскажи одной подружке-маме, завтра будет знать вторая подружка — папа"))) а по-поводу своих родственников муж тоже не настаивает, они от нас в 80 км живут, но сегодня тот случай, когда ехать надо. 
02.08.2014
Ну, тут и понятно. Надо быть к этому готовым всегда. Если вам расскажут ваши дети, вы ведь тоже с мужем радостью поделитесь?!Мои родители в разводе и я не против, если мама расскажет своему мужу, он меня очень любит, будет прыгать от счастья. А папе я рассказывала одновременно с его женой, и она ждала внука очень сильно, она добрая и хорошая, ее радость нам на благо.
02.08.2014
Самое главное, чтобы нас окружали прекрасные люди!!! Я тоже папина дочка, он переживает сильнее, чем мама, хотя старается не показывать. 
02.08.2014
Новость для бабушек и дедушек) 1 апреля и никаких шуток!!!