Хозяйственной мыло беременным в помощь

Не знаю, как сейчас, а раньше советовали им подмываться после родов. Все швы после разрывов быстрее заживают. А ещё, это не в тему, хозяйственное мыло это лучшее средство от перхоти (по словам моей бабушки, которая всегда им мыла голову и даже в 85 у неё были шикарные густые волосы и никакой перхоти)
04.08.2014
Можно и соду использовать, и детский крем...
03.08.2014
А еще говорят первый детский кал (меконий) очень плохо отмывается, а хоз.мылом — очень даже!
03.08.2014
А нам в роддоме говорили, что если у ребенка сыпь и ничего не помогает, просто помойте его хозяйственным мылом и все пройдет))
03.08.2014
А меня мама учила ещё в первую беременность что только им подмываться в беременность и после родов.Оно такое же натуральное щелочное, при условии, что мыло коричневое, а не выбеленное — это с добавками.
03.08.2014
Девочки! Не сравнивайте мыло которым пользовались наши мамы и бабушки 20-30 лет назад с современным  мылом. Поверьте общего мало...то делалось из нат.компонентов и жив.жиров а в современном одна химия страшенная. Не советую мыться им и мыть дет.вещи. для этого есть более подходящие и щадящие средства. Поверьте.
03.08.2014
вы знаете, надо читать состав, в одном одни добавки, типо запах изменить и не такое пахучее, а другое натуральное!!!!
05.08.2014
Честно скажу я и составу не доверяю. И потом то что там нап сано мне ни о чём не говорит. Сомневаюсь, что кто то знает что такое насыщенные и ненасызенные кислоты, нефть, саломаса маргарин и многое другое...бррр...это мыло потому и называется хозяйственным,что предназначено для бытовых хоз.целей. это моё мнение. Но если вам оно реально помогает вам повезло, что нашли такое недорогое лекарство )))
05.08.2014
еще профилатика  молочницы (если подмываться им)
03.08.2014
Спасибо, не знала об этом! Возьму на заметку.
03.08.2014
просто сейчас это считается устаревшим) хотя у него столько способов применения... 
03.08.2014
я и сама его запах всегда не переносила, но жизнь заставила по другому посмотреть на него!!!! обязательно буду им пользоваться!!!! 
03.08.2014
Зато от него никакого вреда) 
03.08.2014
буду рада, если поможет кому-то, фото моей ноги сюда не вставляется до и после, жалко, муж сказал сразу, что отек спал ! 
03.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сборы в роддом Стартанула наша с сыном 29-я неделька! Полёт нормальный)))