Узи в 37,3 дня
УЗИ, КТГ, доплерОтправили смотреть рубец.С рубцом все норм,малышка весит 2800.Что-то совсем маловато.Головка на 37 недель,животик на 36,а бедро и плечо на 34-35.Это что вообще такое?Почема так мало?Спросила у узистки,она говорит просто малышка не высокая поэтому.Но что-то я переживаю все равно.Поставили маловодие,а так кроме этого все норм сказали.
Nastenka
Нормально 2800.Ты что крупняшку хочешь?я дочку родила в 40 недель 3040,наверное в 37 неделек еще меньше была.На когда кс планируют?
01.09.2014
Ответить
Эля
Не знаю пока.4 сент на прием,там посмотрим что к чему.Крупняшку не хотела,но хотелось бы средний вес).И больше из-за отставания бедра и плеча переживаю.До этого ни разу не говорили ничего,а тут вылезло
01.09.2014
Ответить
Nastenka
Не переживай,догонит,Дюймовочка там у тебя)и это даже к лучшему, дабы не испытывать шов на прочность
01.09.2014
Ответить
Анна
Абсолютно нормально все у тебя! У меня дочка старшая примерно такая же была, если не меньше... родилась в 38,5 недель 2950, потом стала просто набирать хорошо. Но сейчас она просто не очень крупная по-сравнению с ровесниками. Ведь все люди разные по телосложению.
Зато сейчас у меня все наоборот... в 36 недель вес мужичка был уже 3400, а размеры все на 39 недель. И многоводие поставили. Но я все-равно стараюсь не переживать:)
01.09.2014
Ответить
Эля
Ань,я больше из-за бедра и плеча переживаю(((Начиталась всякого(((Теперь вообще хочу быстрее родить
01.09.2014
Ответить
Анна
В инете напишут! как в медицинской энциклопедии: можно найти у себя признаки всех болезней, ее почитав:)
А рожать быстрее зачем? Пусть дозревает ребенок, чем раньше вытащишь, тем сложнее ее будет. А так она у тебя в животике сформируется полноценно и проще адаптироваться будет, к тому же кесарево предстоит... не спеши. наслаждайся последними пузатыми денечками:)
02.09.2014
Ответить
Эля
Хочу родить,чтоб убедиться что с ней все хорошо).Конечно,пусть еще посидит в животике,сил наберется 

02.09.2014
Ответить
Леночка
А шейка как? У меня на этом сроке уже неделю как пропускала шейка палец 1,5 см а прям на этом сроке шейка была короткая-короткая. Правда у меня сама шейка в два раза короче чем обычно у всех. (Последствия схваток... шейка порвана была в хлам и операцию сделали спустя год после родов)
01.09.2014
Ответить