Что стелись в кроватку

Для защиты от случайных протечек я брала наматрасник qu aqua из микрофибры — мягенький снаружи и водонепроницаемый внутри. Если ребенок пописал, работает, как подгузник — впитывает влагу и не пропускает ни внутрь, ни наружу. Наматрасник на рязинке — легко одеть/снять, что очень удобно. Есть размеры для разных матрасиков (120х60 и 125х65). Отличная штука, очень довольна, может, у вас тоже такие продаются. Сверху одевала икеевские простыни на рязинке (300 руб 2 штуки вроде стоили). Тоже считаю удачной покупкой.ПС когда сын голопопил, стелила поверх всего этого хозяйства матрасик из комплекта нашей люльки Inglesina Vittoria (чтобы простынь потом лишний раз не менять) и обычную пеленку сверху. Одноразовых было не напастись — ребенок мог писать через каждые 10 минут, а то и чаще:)
01.09.2014
Наматрасник, сверху простынку, потом клееночку (я брала медицинскую, коричневую) сверху пеленку. Когда подрос стала пользоваться одноразовыми пеленками.
01.09.2014
Наматрасник непромокающий (клеенка, сверху ткань), потом простынь, а вот наверх наверно все-таки одноразовую пеленочку постелю, мало ли что. А если без памперса проветривается, то тем более на пеленочке одноразовой.
01.09.2014
Плюсуюсь к Алене. Тоже так буду.
02.09.2014
Я купила наматрасники - с одной стороны хлопок, а изнутри клеенка. На резинках, стирается в машинке. Одноразовые пеленки, ну и простынь сверх сверху.
01.09.2014
Наматрасник, а сверху обычное постельное бельё. Мы голопопили на большой кровати или на развивающем коврике, подкладывая одноразовую пелёнку на случай пописов..
01.09.2014
а есть такая пеленка-клеенка, приятная на ошупь, с обратной стороны резинки для фиксации на матрасе, очень удобно пока такой маленький
01.09.2014
Мы в памперсе и если только упустит из него нечаянно то это не так часто, а проветриваемся мы не в кроватке, в коляске или на коврике развивающем на диване с недель трёх валяемся, пока дела делаешь. Тогда обычная клееночка купленная и старенькие пеленечки специально для этого дела. Часа три валяемся проветриваемся
01.09.2014
Наматрасник, потом простынь, потом клеёнка, и на клеёнку пелёночку, менять пелёнки гораздо проще нежели простыни.
01.09.2014
я стелю клеенку и пеленку, тем более срыгивает часто — поэтому пеленку проще заменить.
01.09.2014
Желательно наматрасник купить,который быстро стираться будет и еще сверху одноразовые пеленки))))) а сверху простынь
01.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стирка бортиков Что нужно в кроватку (вроде все просто, но как-то и не совсем)))