Прием дюфастона.

У меня был первый выкидыш, потом вторая с угрозами. В третью, сейчас, я сразу начала пить дюфастон, как только увидела две полоски. Через неделю только пошла к врачу, она сказала, что правильно. Конечно принимаете решение на свой страх и риск. Я не стала долго раздумывать, в больницах снова лежать не хотелось. И тьфу-тьфу, первый триместр прошел гладко без угроз и второе узи показало, что все в норме. Не как у меня с дочей были всякие бяки там, типа нарушенного кровотока Но я не пила противозачаточных. Поэтому в вашем случае ничего советовать не буду. В конце концов можно сходить к дежурному врачу и у него все узнать. Или к своему гинекологу. 
01.10.2014
Спасибо за совет! я вчера вечером выпила дюфастон и сегодня утром тоже. Вот час назад была у гинеколога, она сказала, что правильно и сделала, что начала прием дюфастона. Завтра пойду на УЗИ.
01.10.2014
Я сама себе назначала дюф с 5 дня задержки, как увидела //. Потом сдала прогестерон,  получилось что на третий день приема, он был 68. А только потом попала на прием к врачу, она похвалила и увеличила дозу, сказала лишним не будет, потому что живот немного тянуло. После увелечения дозы живот болеть перестал. Когда лежала на сохранении, было 9 недель, там его всем дают на ранних сроках. А одной девушке с кровотечением на 16 неделе давали лошадиную дозу, за два дня все прошло.))
30.09.2014
Спасибо большое, Ирина! Я выпила вечером и сейчас. К врачу собираюсь уже.
01.10.2014
Магний B6........ Снижение дюфастона