холодно и токс

У меня также. Причем чем сильнее тошнит тем мне холоднее. Ноги ледяные, от холода аж трясло, под двумя одеялами спала. Мне становилось легче когда вырвет. Только сейчас начало отпускать. Мучилась 3 недели, потом капельницы в дневном стационаре мне помогли. 
13.10.2014
3 недели??? super_smilies046.gifкапец как долго. Я ночами спать не могу, то тошнит во сне, то ужасы всякие снятся. Ужас ужасный. А утром как встану всё ком в горле и как будто вырвет, но не рвет пока особо
14.10.2014
Так уже 2 недели подряд и днем и ночью живу в таком же состоянии, тоже плакать хотелось, сегодня врач назначил физио с витамином В1 именно при токсикозе обещали что поможет, через час после процедуры тошнить перестало и не тошнит уже 2 часа...сразу же пошла покушала хорошенько и отвращения не было.
13.10.2014
Такая же как вы, но не только ноги, а полностью холодно, недели 3 (при условии днем на улице +18) ходила в зимних колготках,штанах, свитер, безрукавка утепленка (мы зимой их в офисе носим,когда сильнейшие морозы) + обогреватель включен, сотрудники как на дуру смотрели))а вот последние пару дней, отпустило, ночью жарко спать, сегодня на работу в капроновых колготках пришла, без утепления, но правда сапоги теплые! — решила пар костей не ломит,а мне болеть нельзя!
13.10.2014
Вот и я так же. Днем у нас жара 31 градус, а у меня ноги как будто только с морозильника вынула. Ночью до сих пор спим с вентилятором, а я под одеялом. Через минуту жарко, а ноги всё те же ледышки. Хоть в носках ходи )))))
13.10.2014
А давление вы можете себе замерять? Обычно если низкое, то ноги будут холодные и тошнить может тоже от низкого давления. При беременности давление может естественным образом снижаться. Попробуйте замерить и проследить в течение дня-двух. Если надо и оно реально низкое, то кушать понемногу, можно немного соли рассосать во рту, кофе с молоком выпить или крепкий чай,чтоб повысить давление. Ну и гулять на улице, двигаться активно,чтобы давление поддерживать на уровне. 
13.10.2014
Согласна, что надо больше гулять на свежем воздухе и приятное настроение и все у вас будет хорошо а давление, ну скачет оно, у меня тоже оно скачет как мячик
13.10.2014
Давление у меня всегда 90/60. Это моя норма. Возможно вы и правы так как голова немного побаливает тоже. Но и когда не болит голова ноги всё равно холодные. Померить давление нет возможности. А гулять и вправду стоит.я из за слабости всё время дома
13.10.2014
Если постоянно такое низкое давление, то гулять и постоянно поднимать его себе — хотя думаю вам в Лахоре только вечерком будет прохладно:) Ну и кофе-чаек пейте, может быть типа индийского чая( думаю, что в Пакистане его тоже делают) на молоке и со специями — он будет хорошо поднимать давление. 
13.10.2014
Да это у нас традиционный чай, каждое утро с него и начинается ))) а про прохладу это вы точно подметили только под вечерам. Днем 31 градус. А давление у меня такое по наследству:бабушка-мама-сестра-я :) раньше на мед осмотре всегда по 2 раза мерили, и всегда в карточке 120/70 писали. Одна терапевт вообще заявила с таким давлением люди не живут :-D
13.10.2014
Живут-живут, просто сейчас в первый тримест всякие такие бяки и вылезают как плохое самочувствие и тд. Так что нужно стараться помочь организму и поддержать себя. Все будет ок, еще немного потерпеть и начнет формироваться плацента. сразу станет легче. 
13.10.2014
Спасибо вам большое за поддержку! Как то легче даже стало :)
13.10.2014
Не за что, просто такой период  -мне в первый тримест летом хуже всего было, как мне казалось из-за жары, поэтому понимаю,что и тебе не легче там. Главное позитивный настрой, все неприятный ощущения скоро начнут уходить:)
13.10.2014
Мое давление в норме 100/60 чуть ниже сразу же чувствую себя хуже, дома тоже жарко, но я не мерзну, гуляю тоже мало, нет ли у вас проблем с сосудами на ногах?
13.10.2014
Нет. Никогда ноги не мёрзли до беременности. 
13.10.2014
34 н. Б интим Немного фотографий пузика)