плодное яйцо маленькое

А у меня другой вопрос: у вас врачи все немые или во время обследования наступает лично Ваша немота? После каждой реплики врача я переспрашиваю: "Это нормально? Не мало? не много?" и получаю ответы на вопросы, а не на форуме выспрашиваю.На тему: ваш ребенок ростет сейчас неравномерно. Может за неделю в два раза вырости, а может только процентов на 30. Не на одном месте "топчется" — и слава богам.  
18.10.2014
Разумеется по направлению врача, т.к. Было уже 2 самопроизвольных оборта. Вторая беременность закончилась благополучно, но протекала тяжело, до 7-ми недель делали3 узи так же по назначению врача,так как 30 декабря меня хотели отправить на чистку, сынок рос 15 декабря 2 мм, 23  декабря 11 мм 30 декабря 18 мм. В этоге все обошлось!Вопрос обстоял именно в этом!так как за 10 дней мой нынешний малыш вырос всего на 5 мм. Врачи говорят дальше будет видно. Узистка не обратила на вопросы никакого внимания, говоря что все в норме. Сейчас у меня ровно 4 недели от зачатия.как мать, прочувствовав что такое дитя, я переживаю, и не хочу чтоб эта б была 3-ей в списке несостоявшейся. Поэтому обратилась к вам, ища какую либо ниточку. Возможно у кого то так и было. 
18.10.2014
я понимаю, что в этом состоянии любой шанс, любой случай с кем-то когда-то произошедший дает надежду. Но ее нужно искать только у себя самой. Я знаю о чем говорю, ведь искала так же как и Вы "примеры из жизни" на форуме и находила же, но в ситуации ничего не поменяло это к сожалению. Да, бывают чудеса, а бывают и беды. Пусть у Вас будет все хорошо. Послушайте мой совет: никто Вам тут не скажет ничего путного. Прекращайте читать форумы, закройте вкладку с ББ, вдохните, выдохните и ... живите! Как будет так уже и будет. Ничего не в нашей власти! Еще раз повторюсь: все у Вас будет хорошо, я Вам это от всего сердца желаю!  super_smilies082.gif
18.10.2014
Вот и у меня вопрос, зачем вы так часто узи делаете, тем более на таком маленьком сроке?!! Растет там малышик, не переживайте!
18.10.2014
Растёт-это уже хорошо. Зачем так часто УЗИ делаете?
18.10.2014
Нам 5 неделек))) Девочки помогите советом)