Я в ужасе... Слов нет. Оропед...

Грубо как-то он все делал...неприятно смотреть
25.10.2014
Ахахах))) просто офигеть! Но мне кажется, он классный спец! Все его движения твердые и уверенные!
25.10.2014
Класс!! Моего примерно так же смотрели)))) только он не орал) я вообще его голос только дома услышала)Отличный врач))) 
25.10.2014
Классный дядька!))) 
25.10.2014
Ой, деффки))) Когда у меня был сколиоз грудной клетки (мне было 5 лет), меня возили в Полтаву к Касьяну. Если бы вы видели, КАК он делал типа массаж или как это там называется, вы бы в обморок упали))) Он меня как лист кленовый тряс))) В итоге через несколько сеансов никакого искривления, еще полгодика делала спец упражнения, и т-т-т все прошло))) Не надо бояться таких профессионалов)))
25.10.2014
Хороший ортопед)) смотрите, как он малышика успокаивал потом)А вообще, ничего такого он не делал сверхестественного. Новорожденный не хрустальный, как его многие воспринимают. Они очень даже живучие. И сломать там пока нечего — одни хрящики эластичные. Тем более, что видно по движениям, что врач опытный, делает все уверенно.
25.10.2014
))))понимаю что мужик знает что делает,но если такое сделали с моим ребенком то был бы инфаркт на месте.
25.10.2014
Смотрите-ка, в комментариях одни профессиональные ортопеды сидят! Врач - профессионал своего дела, уже который день это видео обсуждают, раскудахтались. У меня ребенок при смене подгузника громче орал. А вам надо, чтоб погладил нежно, сказал, что все хорошо, а потом чуть что не так, так врача обматерите "почему он ничего не сделал? Шарлатан!"
25.10.2014
Поддерживаю!
25.10.2014
Причем здесь смена подгузника? Нашли с чем сравнивать. А я думала, профессионалы никуда не торопятся и показывают свой профессионализм не в скорости движений. Думаю, при таких махинациях шансы навредить ребенку возрастают во сто крат. 
25.10.2014
Это скорее сеанс мануальной терапии, а если Вы были у грамотного мануала, то знали бы, что подобные движения должны быть резкими. То что это делает ортопед - я не знаю, какие там у него дипломы, но думаю, что ребенку после 9 месяцев в скрюченном состоянии такая "вправка" только на пользу. Про подгузник - это к тому, что если ребенок плачет, то это не значит, что ему больно.
25.10.2014
Когда головой круговые движения — проверка вестибулярного аппарата, а потом по ходу суставы (по крайней мере про тазобедренные точно знаю, что проверяют так вращая). Смотрится жутковато, но врач явно знал что делает,все очень уверенно, да и ребенок от его слов "тише " сразу притих, да и мама не дергалась. Наверное, мануальщик или еще кто. У нас ортопед тоже крутил вертел все , но помедленнее. А так быстро , видимо , чтобы ребенка не мучить долго. Больно , думаю, ребенку точно не было, просо не понравилось, что его  тормошат так бессовестно) 
25.10.2014
Это не ортопед, а какой- то мануальщик.. Хотя может и ортопед! Но мама знала явно к кому она несет своего ребенка и еще и папе говорила, что все норм... Ну ребеночка явно больно не было... Тут вопрос всегда в доверии, когда врачу доверяют и тогда смотрят на такие вещи нормально! Мама даже улыбалась в конце! 
25.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Обновочки для ляльки на выписку Девочки,подкорректируйте список в роддом!