Стоит ли волноваться?

У меня такая же х! Тоже волнуюсь. Но вчера была на приеме у своей Г, сердце малышки — гуд.
29.10.2014
слава Богу из всех комментариев нашлись мамочки которые посоветовали обратиться к врачу. на вашем сроке — отсутствие 10-ти шевелений за день (ночь не в счёт) это показание для вызова Скорой — в девятке в отделении патологии висит памятка и каждый день нам напоминали что лялька должна шевелиться. и дело не только в гипоксии, факторов опасных много, а махнуть на всё рукой и послушать тех у кого такое было и всё в норме — потом с кого спрашивать будете?
29.10.2014
Все эти тесты-ерунда, моя дочка вообще ночью не шевелилась, и днем могла пару раз вытянуть ноги и затихнуть. На ктг надо мной просто плакали, потому что я приходила со связкой бананов и мешком с зефиром, пастилой и конфетами. А иначе можно было час сидеть и никакого толку. Врачу приходилось трясти живот, нсли я приходила без еды. Но всегда все было ок, никакой гипоксии. Не накручивайте себя!!!!
29.10.2014
Пинания — вещь индивидуальная. Мне моя мама рассказывала, что мы с братом её вообще не пинали, а гладили изнутри и не всегда, зато были спокойными детьми, с которыми не было вообще никаких проблем. Если переживаете, то сходите на узи — проверьте кровоток, и всё будет хорошо)У меня тоже вот спокойно в животе — никаких буяний)
29.10.2014
Сходите, не лишним будет.
29.10.2014
Мой малыш тоже шевелился крайне мало и я зпвидовала тем кого детки пинали. В итоге и родился спокойный мальчик. Ел да спал. Я ела сладкое чтобы расшевелить его. Один раз на внеплановое узи ходила т.к тоже замер как мне казалось. Вот.
29.10.2014
сходите обязательно на узи с допплером.
29.10.2014
У меня тоже не активный малыш... Поминается раза 2-3 и все.. Ну и ничего.. На УЗИ плановом все отлично.. А первая доча у меня пиналась так, что мама не горюй..я не знала куда деваться...
29.10.2014
малыш перестал шевелиться!!! Нам пришел доплер!!! Всем нервным будущим мамочкам советую!))