Меня бьют кони((

Ни в коем случае не нервничайте по таким пустякам!:) Пускай эти помидоры будут самым страшным и неприятным событием во время вашей беременности. У меня, например, муж — вообще очень специфическая личность. Он будет, как слепой крот рыскать в холодильнике и ничего не найдет съедобного. Потом жалуется, что нечего есть.:) Я как-то даже подписывала еду типа: "суп", "жаркое", "блинчики"...:) а потом поняла, что нужно все самостоятельно подогревать и накладывать. Ну такой он человек:) Просто во время беременности это страшно раздражает, понимаю. А вы все делайте с улыбкой типа... "какой ты у меня еще вредный ребенок". Мужики ведь в основном своем количестве еще дети. Удачи вам.
14.11.2014
Это я еще на своего ругаюсь:)))  я вообще не готовлю... даже ужин иногда. Пришел в холодильник залез, подогрел что нашел. Он на меня ворчит, я злюсь и вообще ничего не делаю..... а после вашего поста я понимаю, что мне надо быть с ним поласковее.
13.11.2014
Ой, такое ощущение что моего супруга описали, практически 100% совпадение! У меня тоже жалуется, что то мало положила, то много, то ему не нравится мясо, то видите ли там попался один хрящик! Короче, конец света, я сделала проще сначала тоже ссорилась ругалась и так далее, а потом вспомнила супруг до того как женился сам питался и всегда готовил одно и то же вареную куриную грудку и гречку, я ему стала готовить точно так же куриная грудка и гречка, после недели такого разнообразного питания, больше нет у него претензий к еде и контейнер, сам купил какой ему нравится и если у него что-то открывается  - виноват сам)))) 
12.11.2014
я решила проблему нечаянно для себя- купила ребенку миску фирмы тапервер или как-то так,детскую, она стоила приличных денег для пластика, ребенка кормить не стала с нее,а мужу подошло,объем как раз на порцию мужского желудка и вакуумная плотная крышка- это конек их фирмы типа, не протекаета по ситуации у нас все так же, выходной-декрет-больничный,я должна встать утром и собрать его на работу, выходной в семье может быть только у мужа- потому что мои выходные- хуже рабочего дня))) отношусь филосовски super_smilies001.gifза 10 лет привыкла и не обращаю на это внимание
10.11.2014
Отпустить ситуацию прожив ее для себя. Я тоже психую часто, но кому лучше от этого мне, мужу... Я его люблю, а недостатки, у кого их нет. Я может еще больше его раздражаю своими поступками, но он меня любит... Близкие должны быть здоровы, остальное можно исправить и купить. Не тратьте ни свое, ни мужа беЗценное время на пустяки. Цените жизнь, которая дана сейчас. 
08.11.2014
я понимаю о чем вы, но проходит время и смотришь,что слишком много человеку спускаешь,прощаешь,закрываешь глаза......а потом он не интересуется твоим самочувствием,ни заботы ни ласки нет, а вместо "привет любимая,как ты?" смс- не ложи мне помидоры больше!у меня пакеты протекли!а до этого жалуется,что много положила,потом мало положила и тд.....и человеку невдомек,что беременная жена,которая плохо себя чувствует встает в 7 утра чтобы приготовить мужу кофе и еду на работу,хотя у нее выходные — вместо хотя бы чувства благодарности — поведение из разряда "а что такого,это твоя обязанность". А когда я распсиховалась и заплакала,он просто развернулся и пошел на кухню спокойно есть
09.11.2014
Ой как я тебя именно сейчас понимаю. Сама поругалась с мужем, я видите ли беременная, а он вечно всем не доволен последнее время и делает меня виноватым, ведет себя как избалованная девчонка. Даже Извини не говорит. Я стараюсь не переживать и не нервничать.
08.11.2014
научите меня как(( я не могу не переживать((
09.11.2014
Положите ему с собой пару раз консервы в железной банке. Машешь руками, не можешь нормально пакет тащить значит ешь такую еду! Она уж точно не вытечет. У меня бы ей богу нервы не выдержали.. я бы еще и обматерила с ног до головы! У нас в начале беременности с мужем тоже был не простой период, он меня совсем не понимал, а я из за этого еще больше психовала. В конце концов мне надоела ругань да и поняла я что сама до дтого довожу.. в итоге просто раздраженно щипала его и уходила в другую комнату:)) или стукала по руке:)
08.11.2014
Напугайте его пару раз после упреков. Сделайте вид, что вам плохо из-за него. Я так иногда делаю, теперь шелковый
08.11.2014
мне кажется ему все равно будет и он не испугается 0039.gif
09.11.2014
Ой да это ладно,...мой вон,вообще планшет разбил сегодня, который я ему подарила! Работает он видите ли медленно! Вот и врезал по нему! Руки у кого-то не из того места, вот и работает медленно! Кто вообще беременная истеричка? 
08.11.2014
Не нравится - пусть сам собирает. Мой муж прыгает до потолка, когда ему обед на работу готовлю) 
08.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Синдром Кувад или беременность мужа Наш папа.