Не доходит:(

Кать, не переживайте, мне кажется, все придет после родов! Ну или через какое-то время. Я вот вроде и понимаю, что беременна, но до сих пор, например, не разговариваю с ребенком, не называю ее по имени (хотя, вобще-то 34 недели уже, беременность желанная и мы давно решили, как дочь назовем). Это не в коем случае не значит, что с вами что-то не то! И вообще, вы такая молодец, уже почти выносили, хотя многие другие в вашей ситуации бы раскисли и сдались. 
09.11.2014
вот я тоже не разговариваю(( как-то не могу и все...ой, да ладно вам) спасибо, конечно, но раскисать это мы умеем) 
10.11.2014
Я тоже не могу разговаривать... Вот родится человек - тогда и поговорим!) 
10.11.2014
Я тоже не чувствую себя беременной, хотя Б запланированная. А вот в прошлый раз, когда Б была не плановой и с папашей были непонятки, я чувствовала себя беременной от кончиков волос до кончиков ногтей. 
09.11.2014
Катюш, очень сложно в такой ситуации раздавать советы...Безумно хочется вас поддержать! Вы умница, вы практически доносили свою кровиночку и скоро станете мамой, это огромное чудо! Посмотрите еще раз фильм Москва слезам не верит.Там героиню тоже бросили с ребенком...и она добилась высот!!!!!!!!За черной полосой всегда идет белая! Да и родители вас не оставят, внуки для них радость, а не обуза! 
09.11.2014
не поверите, но я недавно пересмотрела его) но видимо эффект прошел. Спасибо вам)
09.11.2014
Катя! Когда родится твой маленький сыночек, ты возьмешь его на руки и забудешь все, как только вдохнешь его родной и знакомый запах. Все у тебя наладится и получится! Не думай о людском мнении, им всем равно о чем языками честь. Нет папаши -- появится отец, который вырастить и даст любовь и заботу. Храни тебя Господь, сил тебе и терпения!!!
09.11.2014
Благодарю за добрые слова)
09.11.2014
То, что вы беременна,принимать уже не нужно)принимайте то, что скоро вы станете счастливие "суперпапаши"!а может это и к лучшему...если у вас есть помощь в виде бабушек или дедушек вы справитесь!!!многие женщины живут с мужьями и не знаю что такое помощь...физическая,моральная и финансовая!вы молодец!!!после рождения ребенка скажите:как я могла без тебя раньше жить!!!я искренне восхищаюсь мамами,которые воспитывают детей одни!счастья вам!!!удачи большой,здоровья и сил!!!
09.11.2014
Спасибо:3
09.11.2014
Катюш, всё придёт со временем.и осознание, и инстинкты и гармония в душе вместе с безмерной любовью к ребенку. тем более у Вас сыночек будет. настоящий мужчина и мамин защитник. никому не даст в обиду.а сейчас просто наберитесь сил и терпения чтоб пережить все трудности.
09.11.2014
От моей мамы уехал мой "папаша", когда она была на 9-ом месяце. Могу только представить, каково ей было, она ушла в себя и для себя решила по поводу обустройства личной жизни: "захочет — сам придет".Когда мне было 11 месяцев, в дверь постучал ее будущий муж (ошибся дверью). Я называю его папой с момента, как научилась говорить, он меня удочерил. Не отчайвайтесь, чудеса случаются, и с вами обязательно случится только хорошее!
09.11.2014
Эх...надеюсь, но все же сейчас как-то стыдно, что ребенок будет в неполной семье, сама выросла без отца, никогда такого не хотела для своего ребенка. Спасибо)
09.11.2014
Такая красавица будущая мамочка!не переживайте, все чувства придут и очень скоро. Покормите грудью и все инстинкты моментально заработают:)
09.11.2014
Выбираем люльку (фото, опрос) Вот и появилось на свет наше второе чудо! !!