Увидела сегодня свою крошечку!Нам 6 недель и 1 день)Кто разбирается в узи?
ЖК / Лечащие врачи / Курсы для БСегодня сделала узи,стала на учет.Увидела свою крошечку и сердечко бьется ,такие эмоции ))) Девочки если увидите что-то не то пишите пожалуйста)!
Опишу самое основное: 
Тонус миометрия-не повышен
Беременность 6 недель(акушерских) и 1 день
Плодное яйцо-18 мм
КТР-3 мм(это не мало????)
Желточный мешочек-4,7 мм
шейка матки 34 мм
сердцебиение плода визуализируется (правда не знаю сколько ударов)
Наталья
Какое счастье))))Все хорошо ,все в норме)))))Береги себя и бусинку)))Легкой беременности !!!
15.11.2014
Ответить
Наташенька
Спасибо за теплые слова)))И вы берегите себя и вашу крошечку,все будет хорошо))Это такое счастье 

15.11.2014
Ответить
Алина
Поздравляю растите большими! А я боюсь сижу и молюсь чтоб все хорошо было и СБ услышали поход к Г на след неделе
14.11.2014
Ответить
Наташенька
Я вас так понимаю)Я вчера когда ждала очередь на узи,уже все передумала))Но когда увидела ,как сердечко бьется на мониторе(такое маленькое,но мое самое любимое)не передать словами)))Молитесь и все получиться.Если ничего не беспокоит,значит все в порядке
Удачи вам
Удачи вам
15.11.2014
Ответить
Елена
не знаю по нормам, у нас первое узи 5 недель 6 дней- КТР-3,8мм, плодное яйцо-19,2, ЧСС -130, написали срок 6 недель 1 день))))Беременность прогрессирует и это главное, с размерами не зпморачивайтесь 

14.11.2014
Ответить
Наташенька
Спасибо)))мне врач сказала что все хорошо))но интернет же лучше знает))))))))
14.11.2014
Ответить
Наташенька
Спасибо)А вот КТР не маленький.?у меня поздняя овуляция (была 17-го октября)
14.11.2014
Ответить
Ланда
у меня тоже не считали. даже не включали. врач просто сказал что есть сокращение сердца и его наметанный глаз видит что все в норме)
14.11.2014
Ответить
