Мамы Кирюш и Никит ))

У меня Кирилл. Это реально "маленький господин"!
03.02.2015
У меня старший Кирилл, так вот он спокойный и ленивый. Очень рассеяный, забвает все и сразу, слышит только то что хочет, то что надо вообще не слышит....  Домашний ребенок, до сих пор все за него решаю я и что одеть и куда пойти учиться..... Друзей почти нет, помешен на компьютере.  До сих пор с легкостью может забыть портфель в школе и даже не тюкнуться дома, что его нет..... Любит поспорить, даже если не прав. Вот след. на год младше Денис, полная противоположность, тот самостоятельный  все думают что он старший. Еще Кирилл как бы это сказать.... ну с малышами он не умеет играть... вот у Дена это получается, он и подъиграет и пошутит, а Кирилл если и играть начнет то все слезами заканчивается у младших.  Но Кирилл лучше учится, конечно из-под палки, но лучше.  Еслиб не рвался до сумашествия к компу был бы хорошистом точно. Надеюсь что с возрастом он поумнеет и станет более собраным, а пока могу сказать только одно он еще совсем ребенок хоть и 16 уже....
06.12.2014
У меня Кирилл. Кроме того, что не умеет вести себя в обществе, но маленький еще может. А так да очень любознательный и память хорошая, ласковый, хочет всегда быть в центре внимания, шутит ( глупо, но сверстникам смешно). Добряшка, никакой злости, подлости и всяких таких бяк. Оптимист. Так то он рыба, но год быка, упертость есть, но на одну минуту. Уступает, избегает конфликтов. Прям золотце, да:)
19.11.2014
Есть знакомый Кирилл — точь в точь описание! Умный, развитый не по годам молодой человек, философ весь такой, но зазнается уже, и от этого даже противно уже. В то же время инфантильность в его 25 до сих пор присутствует) все,что знаю...
19.11.2014
У меня муж Овен  - это "еще тот" знак, очень активный, огненный, запальчивый. Думаю, стоит назвать Никита, это как-то смягчит необузданный характер:) Племянник Никита — спокойный, рассудительный. Мне кажется, что Никит чуть меньше, чем Кириллов, более редкое имя. 
19.11.2014
У меня сын старший Никита, покладистый, рассудительный, легок в общении,  хорошо входит в коллектив.  Немного медлителен в выполнении заданий, но старателен.  Обладает хорошей памятью. 
19.11.2014
У меня сын Кирилл, ему уже 14 лет. Да он лидер в своей компании, учиться почти на "5", если не ленится. Читать начал сам в 6 лет и в школу пошел в 6 лет. Зазнайство в нем тоже присутствует, но мы сразу это пресекаем и объясняем, что так себя вести нельзя.
19.11.2014
Про "проглатывает книги" врут))) но сейчас все дети предпочитают книгам гаджеты))) Но любознательный точно. С подключением в телек каналов Дискавери я вздохнула с облегчением, ну не было у меня ответов на все его вопросы))) а теперь он мне пересказывает как что устроено, просвещает темную)))
19.11.2014
У нас сын Никита, племянник Кирилл. Никита более покладистый. Кирилл вспыльчивый. Никита по гороскопу дева, Кирилл телец. Думаю, это тоже на характер влияет.  А так оба имени красивые))) 
19.11.2014
за наши 2 года и 4 месяца могу сказать- очень ласковый, довольно спокойный, но не пассивный. Может разыграться на ура. Не драчун, на улице если более шустрые детки обгоняют его на горке, он не будет толкаться. уступит. а потом полезет сам. Не жадный. делиться и игрушками и едой. Вполне возможно что будет индивидуалист, т.к. на дестких площадках особо не тянется к другим деткам, а зажигает сам (ну и с нами-родителями). Но если он что-то очень хочет, будет настаивать пока не получит. Но мы по знаку зодиака Лев. не Овны :-)
19.11.2014
Имя Евгений? Имя мальчика к отчеству Дмитриевич