А как покупать памперсы

Я в роддоме поштучно покупала разные и памперсы, и хаггисы, и белла хеппи, и дома потом еще выбирала. В итоге остановились на Белла Хеппи и продолжаем ими пользоваться))
15.12.2014
я покупала в род.дом маленькую пачку меррисов 24 шт до 5 кг, на пробу, дома еще была тоже маленькая пачка памперсов и хагисов, и все таки остановилась на японских памперсах, т.к. на остальные у нас вылазила аллергия, потом купила большие пачки по 90 шт меррисы и муни, первый мес уходили махом. Сейчас купила на пробу гуны. Вот, пишут, что якобы они дорогие, но для себя сделала выводы, цены практически  одинаковые, если и есть по дешевле, то расход у них больше памперсов...имхо.
25.11.2014
И ещё .. посмотрите многоразовые натуральные( Дисану, например). Я вот очень жалею, что попробовала её совсем недавно... столтко денег в мусорку... это кажется, что одноразовые недорого, у нас с учктом голопопы в жару за первые 4 месяца ушло около 10 тыс... лучше бы я на эти деньги накупила хлопко- конопляных))) и шерсти))))
25.11.2014
У меня было полпачки муни больших, в РД задержались, заказала ещё достааку в РД большой пачки.. дома заказала 2 ещё... и 2 следующего размера...п оловина для новорожденных осталась и целая пачка размера s( 4-8кг).. сразу маленькие становились... оооочень бытро растут... поэтому же не покупайте вещей много на новорожденных... пока оклемаетесь после родов- уже 2-3 месяца... и если дарить будут-просите на 6 мес... хотя... мы даже на 6 мес... половину не надели..
25.11.2014
В день уходит 10-12 штук. Большой пачки на неделю. Купите домой большую и маленькую в рд. 
25.11.2014
Для начала 1 пачку, можно большую, т.к. расход до 10шт в день.А потом смотреть на реакцию и тогда уже брать по 3-4 сразу, просто с расчетом на вырост. Я в прошлый раз с размерами не прооетала. Брала японцев.В оффлайне очень не выгодно брать, в интернете дешевле.
25.11.2014
Ксения, подскажите с каких сайтов вы заказываете? уйма денег уходит на памперсы хочу попробовать в интернете купить, сэкономить немножко хотя бы. 
25.11.2014
Nanuka.ru, Esky.ru, Akusherstvo.ru.Надо смотреть, периодически акции бывают.
25.11.2014
Я купила в роддом пачку маленькую мерисов. Дома жобила пачку и начала подаренную упаковку памперсов. Аллергии нет ттт, можно брать теперь большие упаковки
24.11.2014
Всем спасибо за ответы
24.11.2014
детки разные, сейчас не всем подходят разные фирмы, кпить 1 пачку, а там будите смотреть на состояние кожи на попке, и ставить эксперементы над собственным ребенком-)))))нам в первый раз рот памперсов и хагисов прыщи и краснота по всей коже, отлично проявили себя либеро, на них и остановились.но кому-то кроме японцев вообще не чего и ни как не подходит.
24.11.2014
Одну небольшую пачку. Потом определитель.С первой хагисы обожала, потом разочаровалась в них. В теперь фанатика гуна)), у них трусики с мес пяти есть, супер!
24.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ванночка, в которой возможно плавать Помогите разобраться, что действительно нужно