Привет

Шью и вяжу с самого начала) Во всякие глупости не верю) Удивило, что даже родители, которые постоянно  твердят о различных приметах и суевериях, именно к вязанию относятся совершенно спокойно, ни разу не сказали, что нельзя этого делать)
26.11.2014
Я очень хотела вязать,когда сыном беременная ходила. Но муж запретил,и когда увидел,что я тайком вяжу,собрал дома всю пряжу и спицы,и увез к свекрови((( а сколько бы я навящала бы!
25.11.2014
Я вязала и всё ок! Суеверия!
25.11.2014
Я вышивала), тоже говорят не очень хорошо, но я считаю ерунда.
25.11.2014
Кроме возможного вреда от длительного сидения (может нарушаться кровообращение, если долго сидеть неподвижно), никакого вреда от вязания у точно не будет)))
25.11.2014
первую вязала и вторую вяжу. каждый день. И вообще в  приметы не верю. И вам тоже советую не верить)))))))))))))))))))))))
25.11.2014
а вот еще чего нельзя: Ревень Огурцы соленые и маринованные Каперсы Петрушка Укроп Редька Ромашка Анис Солодка (Лакрица) Шалфей Щавель Мята --------- Кофеин (чай, кофе), алкоголь, курение Чеснок Сельдерей Земляника, малина Морская капуста Мёд Шоколад Апельсины Орехи Речная рыба и морепродукты Сырое мясо Сырое молоко и творог Сыры из непастеризованного молока, с плесенью Острое, жирное, фрукты натощак Газированные напитки ------------- Упражнения на пресс Лежать на животе Сидеть нога на ногу Нахождение дома без прогулок (1,5-2 часа в день) Узкая одежда, синтетика Солярий, загорание на солнце (?) Перегрев тела, горячая ванна, баня Лекарства, кроме Но-шпы и Парацетамола Спреи: дезодорант, освежитель и тд Трогать живот часто (тонус матки) Каблуки (тонус матки) Тянуться вверх (тонус матки) Ванна, море, бассейн (?!) Прокладки Секс и оргазм (тонус матки)(?), лубриканты Красить волосы Массировать поясницу Общение с животными и больными людьми Косметика не для беременных (опасен Витамин А, гидрокортизон, бензоил пероксид) Поездки на трясущемся транспорте Длительное сидение за компьютером с первых дней беременности Аромамасла УЗИ - вредное облучение Перелелеты (космическая радиация, тромбоз, перепады давления, дегидратация)
25.11.2014
и еще чуток чего нельзя: ) Нельзя стричься во время беременности, а тем более краситься В пятницу нельзя причесываться и умываться (!!!), а то Параскева Пятница (не знаю, кто это) не придет помочь в родах! :))) 2) Нельзя рыбу во время беременности кушать, а то ребеночек немым родиться 3) Нельзя испугавшись ,хвататься за лицо - у ребёнка родимое пятно на этом месте появится 4) Беременным нельзя есть тайком — малыш пугливым родится 5) Нельзя отказывать будущей матери в просьбе, особенно если она просит есть, пусть даже самое странное и эк­зотическое. Откажешь — в хозяйстве убыток будет. Чего бы мне такого экзотического попросить ;) 6) Нельзя через полено шагать и через окно перелезать: роды трудными будут Вот покажите мне хоть одну беременную, которая из дому через окно выгуливается!
25.11.2014
))))))Вот с одной приметой я готова согласиться-беременным нельзя отказывать!!!! Ну, очень она мне нравится)))
26.11.2014
Обе беременности вязала. Не верю.
25.11.2014
Бред эти приметы. Вон у меня сестра не вязала, обвитие было :)
25.11.2014
Хочу начать вышивать чтобы меньше в интернете сидеть. Врач тоже самое сказала)
25.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
33-34 Думаю стоит ли снова фоткаться?)))