30... декрет... и просто наши будни)
Наши будни, наши неделькиЦифра 30 всю беременность была для меня чем-то сказочным, казалось, что именно за этой отметкой начинается настоящая беременность. может потому, что мне часто твердили о плохой шейке матки, что испугали на 20 неделе угрозами и одна "врач" говорила, что до 22 можешь не доносить (убила бы..), а 30 - это уже как-то спокойней))
Так вот - нам 30, мы взрослые, вышли в долгожданный декрет и будем начинать проводить квартиру после ремонта в порядочный вид. завтра должны устанавливать кухню, и в пятницу мы с мамой заступаем на уборочное дежурство. очень надеюсь, что за недельку все сделаем, подготовим и мы с мужем будем спать на нашей новой офигенной и большой кровати))) а не тесниться на узеньком диване у родителей.
В понедельник был последний рабочий день, немного посидели с коллегами, приняла два экзамена и мои студенты сделали мне прощальный подарок - такого милого и большого мишку, сказали, что будет охранником для принцессы)))

Вчера выслала свекрови в штаты окончательный список приданого для Златочки (да, все таки, несмотря на то, что имя уже очень популярное, моя мечта сбудется - у нас будет Злата). В США 28 числа "черная пятница", огромные распродажи в обычных и инет магазинах. и мы практически все до 6 месяцев заказываем там, посылка к нам должна дойти до Нового года. Список вышел огромный!!!! но какое же все мимимишное и красивое. и, на счастье для меня и мужа, девочек можно одевать не только в розовое.
а еще мы купили кроватку, она пока постоит в магазине - заберем после уборки квартиры, но фото я конечно покажу)
я влюбилась с первого взгляда, ее зовут Соня ЛД 12, от украинского производителя Верес. Так что теперь весь крупногабарит, который я планировала покупать до рождения дочки (коляска, комод, кроватка), уже ждет свою хозяйку). думаю над шезлонгом, но покупать буду уже после родом, посмотрим нужен ли он будет.
Теперь о самочувствие. что тут сказать? только "третий триместр" - ходить долго сложно, обуваться тяжело, дышать тяжело. но малявка каждым шорохом напоминает о том, ради чего эти неудобства. кушать я не хочу, практически совсем, только если очень легкое и сочное. но это уже не спасет ситуацию, потому что кто-то жрал, как ненормальный зашуганый слон в первом триместре
(кто бы это мог быть???). потому мы уже огромные

ну, ничего, мы барышни опытные, с весом бороться умеем)) главное, что малышка нормальных, даже не больших размеров, многоводья нет. а то я была уверена, что мой огромный живот скрывает там маленькую Гуливершу 
кстати, только к 30 неделям как то научилась воспринимать сея беременную и даже считать довольно симпатичной беременяшкой (конечно не на этом фото))))
еще вчера хотели с мужем сделать фотографию доченьки, сходили на 3Д узи, но наша малявка решила не показывать личико, прижалась ним к плаценте. зато врач рассказала, что у нас все хорошо, только доплер не идеальный, но все поправимо) и видели бы вы как смешно наша Златочка играла с пуповиной, как дергала ее ручками и танцевала 
Девочки, я счастлива) бесконечно и безмерно) улыбка не сходит с лица, а на днях, когда купила первые носочки для доченьки, то расплакалась на улице от осознания того, что очень скоро они будут на маленькой и самой родной ножке в мире...
На низ бильце опускається?(думаю,що так,бо до 6 місяців,руки би боліли:)))А який медвііідь,це так мило
Студенти,молодці)))))!!!Юлькін,ще дуже трошки зовсім)))))Хоча для мене в обидві вагітності час після 30 тижня не летів,а топав маленики кроками))Я зрозуміла,що була вагітна тоді коли мені на живіт положили малесеньку,крихітну людинку))))))
Красивое всё и ты симпатяшка)))Я тоже жду завтра и потираю руки))) У меня уже присмотрены товары и выложены в "корзины" по амер. магазинам, завтра всё оформим, у меня папа в Штатах)))
здоровья вам и малышке! 