Надышалась химии((((

Не переживайте, все хорошо! Плацента не пропустит ничего вредного вашему малышу, ну подышали немного, ничего страшного от одного раза не случится! Женщины малярами-штукатурами работают до декрета, красками-лаками дышат, на заводах химических, в обувных магазинах дышат целыми днями вредным веществом которым обувь обработана и рожают здоровых малышей! Я вас понимаю, сама на сроке 15 недель забыла закрыть газовую комфорку и дышала пол часа газом! Как я потом переживала......от нервов такая истерика началась, что скорую вызвать пришлось! Мне объяснили врачи, что нервы гораздо больше вредят ребеночку, чем этот единичный случай. Потом еще соседи покрасили дома что-то, так воняло в квартире краской сильно, аж голова закружилась! Тоже переживала! У нас все хорошо! Вот не сегодня-завтра родимся, ни по одному узи отклонений не было! Так что успокойтесь! Впредь, берегите себя! И не нервничайте — от этого малышу хуже гораздо чем от химии! super_smilies082.gif
28.11.2014
спасибо вам огромное)))) легких вам родов и здорового малыша!))
28.11.2014
В нашем мире, где вокруг сплошная химия, у наших детей уже иммунитет к этому, наверное))) От одного раза, скорее всего, ничего не будет. Больше от нервов вам плохо стало. Просто помните об этом и все.Я не из тех, кто с наступлением Б перешел на соду и лимон для очищения поверхностей в доме. Пользуюсь все той же химией. Для плиты у меня вообще Шуманит термоядерный и жутко вонючий. Зато быстро и чисто. Главное, хорошо проветривать во время и немного после. Я открываю окна и сильно не заморачиваюсь. Даже маску не надеваю, хотя у меня мешок масок лежит.
28.11.2014
Вы наверное не нюхали средство от плесени :)))) Если как следует все натереть, в помещении еще двое суток дышать невозможно.
28.11.2014
Такого жестокого, как вы описываете, нет. Но у меня есть средство от плесени, которым я изредка пользуюсь.
28.11.2014
это точно) 
28.11.2014
Я тоже шуманитом пользуюсь. И эти два средства пахнут если не хуже, то точно также как он. Просто еще в ванной больше приходится разбрызгивать и соответственно запах сильнее, мыть больше и дышат больше. Да и в ванной особо не проветрить.
28.11.2014
Да, соглашусь, что в ванной так не проветришь, как в кухне. Но если работает вытяжка и не закрывать за собой дверь, то... Хотя, если это пахнет как Шуманит, то лучше до родов доверить чистку плесени мужу все-таки.
28.11.2014
вес малыша на 28 недельках очень боюсь за малыша