Девочки, какие кроватки вы своим масюлям выбрали?

может кто подскажет магазины где большой выбор недорогих колясок кроваток в Москве?)до 10 тыщ имею в виду
03.12.2014
Второй оаз будем опять в икее брать
29.11.2014
Посмотрите кроватки Можга. Видели вживую..очень приятные. отзывы неплохие)
28.11.2014
Мы присмотрели Антел Алита 5, смотрели в магазине за 11, качество хорошее, но решили брать в инете за 5 тысяч))) и матрасик хороший двусторонний. Беру с маятником продольным и без ящика нижнего, так как хочу рядом со своей кроватью поставить, а от стены сантиметров 20 будет, пространство не позволяет качалку взять(
28.11.2014
Мы долго выбирали и остановились на Micuna Dinus, она подороже — 14т, но фирменный матрас в подарок и цену свою она оправдывает на все 100! Итальянское качество всё-таки... Комод покупали Гандылян — все переплевались пока собирали, всё кривое и некачественное, хоть и не самый дешёвый вариант. Думаю, с кроватями у них то же самое((( 
28.11.2014
У нас Папалони Джованни, белая. Не знаю, как она себя покажет на практике, но внешне выполнена достойно, детали хорлшо покрашены, запахов нет, сборка лёгкая. Модель с колесиками и качалкой, ещё есть ящик для белья - его не стали собирать. 
28.11.2014
Вот я из Папалони на нее больше всех и посматриваю))))) Пишут, что хлипкие крепежные элементы, где опускание боковинки и уровень ложа — а на практике как?
28.11.2014
Мы свою Папалони сдали почти через год, нам ее поменяли, т.к. передняя решетка рассыпалась. Вообще, у них механизм опускания решетки неудобный: надо коленом нажимать, тихо не опустишь.
28.11.2014
Я специально из-за отзывов обращала на это внимание — у нас получается тихо опускать, хотя, да, нужно поднажимать коленом. 
29.11.2014
Мы не заморачивались в этом плане..икеевская Гулливер 3999
28.11.2014
как вариант! Мужу икеевские кроватки очень понравились!)
28.11.2014
Я очень хотела колыбельку приставную к кровати и с маятником продольным (т.к. поперечный не удобно на мой взгляд, придется ночью вставать), но к сожалению, я такую не нашла и в результате выбрала колыбельку Малуша с751 фирма красная звезда Можга без маятника...она на колёсиках и в добавок прикроватная, т.е. передняя стенка снимается и прикрепляется к вашей кроватки, вставать не надо будет ночью...пока не эксплуатировали, т.к. пдр у меня в середине января, но качество нам очень понравилось...в первые наткнулась на неё благодаря форуму, подробнее о ней писали здесь оhttp://www.baby.ru/blogs/post/289458860-100012594/  единственное, еле-еле её нашли в Москве, т.к. она снята с производства...цена 4500
28.11.2014
Я без маятника не знаю что бы делала! Когда после кормежки перекладываю в кроватку дочка может открыть глаза и втыкать. Качнула 2 раза и она уже спит, если не покачаю будет лежать, а потом кричать начинает!
28.11.2014
Я тоже сначала склонялась к маятнику, но нам очень желательно наличие колесиков, чтоб была возможность подвинуть кроватку к нашей кровати,  и вот компромиса пока не нашла((((
28.11.2014
У нас тоже маятник был! Очень довольна почти до года спали, потом в детской кровати.)))))
28.11.2014
А маятник очень пригодился? Не знаешь, а есть маятники с колесиками?????
28.11.2014
Нам очень пригодился) качнешь пару раз и спит дальше, с калесиками есть. Маятник снимается, когда ребёнок начинает вставать!
29.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Люлька моей мечты (фото) Кроватка Стокке