Можно ли РОЛЛЫ?

можно ли беременным соевый соус
Почему нет? Главное, сырую рыбу не есть
15.12.2014
кушай) с сырой рыбой практически нет...проверенное место и все дела)
15.12.2014
Если в проверенном месте или сами делаете, то, конечно, можно! Роллы страшны для беременной,если они несвежие или с сырой рыбой!
15.12.2014
Я только так за обе щеки уминаю)))
15.12.2014
Я ела, от токсикоза они меня неплохо спасали. )) Вы же их не каждый день вместо завтрака, обеда и ужина собираетесь поглощать. )))) Так что иногда можно, кушайте смело. )))
15.12.2014
Спасибо!
15.12.2014
Ем. С сырой рыбой роллов почти и нет, обычно соленая, копченая. А так отравиться можно, чем угодно. Роллы можно и самим дома сделать, если боитесь :) А соевый соус, я с ним и рис обычный ем, даже и не задумывалась :))
15.12.2014
Спасибо за ответ! Мы просто роллы едим с подружками, когда встречаемся примерно раз в месяц, и на этой неделе, снова встреча, вот уже готовлюсь ко всем возможным ситуациям, не хочу так рано рассекречивать свое положение.
15.12.2014
А возьмите горячие, тогда точно проблем не будет. Хотя я ем все, что и ела :) не много только вкус поменялся.
15.12.2014
Ага, я их обожамс) big_smiles_278.gif
15.12.2014
Самый часто задаваемый вопрос )))))))  Вот лично для меня он звучит как "а можно ли беременным пюре с котлетой" или "а можно ли тушенную капусту с сосисками" ...Что плохого в роллах? Это рис рыба и сыр в основном! А соевый соус полезнее чем соль в чистом виде! Имбирь вообще очень полезная штука! И васаби с имбирем добавляют не столько для вкуса, сколько для создания антибактериального эффекта как раз в соусе. Есть их необязательно! Рыба в роллах не совсем сырая. Её маринуют.  Заказывать ролы можно в хорошем проверенном заведении, которое имеет репутацию и ей дорожит.А во всяких сомнительных кафе не то что роллы, а обычный салат Цезарь опасно есть.Вы покупаете же молочку или кисломолочку в магазине??? Вот она то страшна как раз больше сырой рыбы! Мой сын в год и четыре от разовой покупки кисломолочного напитка в ПЭТ бутылке (я ему все сама делала, творог откидывала, а тут один раз и в глаз) поймал сальмонеллу и оказался в больнице. И мне врач объяснила, что сальмонелла любит как раз не яйца, а молочное и зеленый лук больше всего !!! 
15.12.2014
Спасибо! На молочном всегда срок годности смотрю и состав, подозрительное не беру, но теперь буду еще осторожнее, так как творог и прочее ем почти каждый день
15.12.2014
После своего общения с врачом и терапевтом в Артмеде на эту тему перестала есть вообще необработанные термически продукты вне дома. Любое пищевое отравление плохо скажется на малыше. У врачей моих цели не было меня запугать, как и у меня вас, но просто рассказала моя врач про случаи, когда девушки теряли детей на втором триместре из-за инфекций в таких вот продуктах... Из-за сыров французских, съеденных в отпуске, например, вероятность конечно же низкая, это дело каждого из нас, рисковать или нет.Рекомендации, которые мне дали: мыть яйца даже перед варкой, роллы есть только в темпуре (термически обработанные), нет стейкам и мягким сырам включая моцареллу.
15.12.2014
Спасибо Вам большое! super_smilies086.gif буду придерживаться этих советов! А жаренные роллы обожаю) нямням!)
15.12.2014
Я ем. Только исключила роллы с рыбой и не ем имбирь.
15.12.2014
Конечно)))) У нас с сырой рабой не подают)))))) Ем с удовольствием))) Вот соевый соус - вопрос спорный, надо на свою реакцию смотреть, если не склонны к отекам, то почему бы и нет? Я вот дико отекаю, так что ни-ни)))))) Зато васаби - мммммм....)))))
15.12.2014
Хи))) не "сырой рабой", а "рыбой"))))
15.12.2014
Ксения, спасибо! Я васаби тоже люблю, но с ним теперь, видимо, главное не переборщить, острое ведь я так понимаю тоже теперь нельзя?
15.12.2014
Если хочется, то почему нет? Если организму чего-то не хватает, тогда тянет и на сладенькое, и на остренькое)))))
15.12.2014
Меня тянет на острые стрипсы в КFC, васаби)))))
15.12.2014
Ой меня сейчас как раз почему-то только на остренько-солененькое и тянет, сладкого видимо раньше переела. совсем его не хочу
15.12.2014
Вера, спасибо Вам за ответ! имбирь не особо люблю итак, а про роллы все поняла super_smilies086.gif
15.12.2014
Можно. но не с сырой рыбой. я ем.
15.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про кальций Очень хочется острого.