ринит беременных

Тоже страдаю... Спасает только ЛазолванРино, в противопоказаниях только первый триместр Б и ГВ 
22.12.2014
я физраствор наливала в флакон от спрея и пшикала. Ещё в аптеке спросите карандаш для ингаляций звёздочка. С виду как губная помада футлярчик, нос хорошо пробивает.
19.12.2014
я спасаюсь звездочкой и черным холсом
19.12.2014
Детский галазолин
19.12.2014
У меня вазомоторный ринит, в бер обостряется. Как никто знаю что это такое))) Лично мне хорошо помогают детские капли Називин Сенситив (от года до 6лет). Они более менее проверенные при бер, если не часто капать то вполне безопасно. Еще есть средство Эуфорбиум (гомеопатия) как раз от ринитов, но помогает так себе. Ринорин для увлажнения слизистой. Все аквалоры, аквамарисы и иже с ними делают только хуже. Пинасол и санорин не помогают вообще. Хорошо промывать нос Долфином, но без сосудосуживающих при заложеном носе его нельзя, замкнутый круг)))
19.12.2014
У меня несколько дней назад был насморк,даже не то чтоб сопли лились а нос забит,несколько дней мучилась а потом выдавила сок с лука и разбавила 1 к 1-му с водой,и капала 2 раза в день.Может немного пощипать.Но сок каждый день должен быть свежий.у меня уже на следующий день намного улучшилось дыхание и не пришлось больше капать:)Может и вам поможет!
19.12.2014
капала уже
19.12.2014
Промываю нос аквалором. Меня все беременности эта напасть мучает, но периодами. Иногда больше, иногда меньше. Бывает только под вечер нос плохо дышит или наоборот только утром. Капли- не панацея, ТК постоянно ими пользоваться нельзя. Есть пример , когда девушка все 9 месяцев заказывала капли, в итоге не удалось восстановить слизистую оболочку носа, так и страдает. 
19.12.2014
Я 2 беременности капала Ксилен,другое не помогало вообще,а тут полдня дышала свободно... Мне разрешили его капать аллерголог и лор
19.12.2014
У меня был практически гайморит... Ничто не помогало. Спаслась аппаратом Долфин. Купите не пожалеете, но прочтите инструкцию! Так как ситуация была сложной после промывания Долфином пшикала в нос Биопарокс - местный антибиотик, который можно беременным и не попадает малышу. Может вы и без него обойдетесь, но Долфин купите обязательно
19.12.2014
я капаю називин сенситив детские, больше ничего не спасает
19.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Постельное) Роддом городской клинической больницы