Девочки,я в панике!!!

Плюсую оциллококцинум, даже не знаю, что бы еще мне так помогало от частых простуд во время Б и ГВ.
04.01.2015
от насморка если не проходит-синупрет в табоетках.он на травах.от кашля-сок редьки с медом.главное не переживать.все болеют,и беременные не исключение.если это вас подбодрит и утешит,я с сыном раз в месяц болела когда его носила,в том числе и гриппом и гайморито с антибиотиками.родился он здоровенький.природа все продумала и надежно защищает плод плацентой.
27.12.2014
Закончилось все выздоровлением ))) правда времени в беременность на это уходит дольше. В первую болела в 14-ть и в 18 недель ОРВИ. В эту вот только выздоровела. Лекарства не пью. Мне очень помогает чай с лимоном имбирем и медом. Три четыре чашки в день. Почаще нос промывать и горло хлорофиллиптом. И ударная доза витамина С. Шиповник, цитрусовые в большом количестве. Поправляйтесь! И главное не переживайте! Не болеть редко кому удается. На этом сроке малыша уже начинает защищаеть плацента.
27.12.2014
Я за 23 недели уже 3-ий раз болею, достало уже. Врач сказала много жидкости не пить, только народные средства. Болею по неделям, от насморка називин, от горла сироп корня солодки, от температуры НИЧЕГО. Только выздоровлю, так находится тот кто заново заражает  big_smiles_280.gif
27.12.2014
Гомеовокс от горла хорошо помогает! А с яйцом аккуратнее, я себе во вторую беременность гнойный гайморит накатала((( колола антибиотики
27.12.2014
Грипферон, Лизобакт и Виферон вам в помощь! Всё это во втором триместре можно ))))
27.12.2014
Все, что посоветовали, очень хорошо. Обязательно гриппферон капайте или генферон лайт, это почти то же самое, иммунитет укрепляет. Я сейчас гриппферон капаю, так как муж болел, чтобы не заразиться. Парацетамол еще можно при беременности (но осторожно). Народные средства не помогают. Лучше пролечтться лекарствами, чтобы не запустить, а то хуже будет. 
27.12.2014
Все,отправляю мужа в аптеку))) От греха подальше)
27.12.2014
Правильно:) Выздоравливайте:)) 
27.12.2014
Я тоже сначала лечилась"бабкиными средствами".И довела до того,что стало совсем плохо.К врачу попала никакая.За что сразу люлей получила.В итоге проболела на медах и лимонах 2 недели,после чего только поехала сдаваться.Итого три недели орви,отягощенного всякими ринитами,ларинготрохеитами и еще Бог знает чем.Лечили они меня втроем потом:гинеколог,лор и терапевт.Вот что мне прописывали:нос(промыть сначала аквамарисом),потом вбрызгивать пиносол.Горло:спрей тантум верде и пастилки лизобакт,от кашля сироп Стодаль.И от гинеколога назначение Виферон 500 000ед .Все это можно при беременности.Так что ничего страшного нет и стоит сходить врачу и наконец то заняться лечением,пока хуже не стало!Выздоравливайте!
27.12.2014
Спасибо за развернутый ответ. Муж уже в аптеку побежал)))
27.12.2014
оцилококцинум хорошо помогает
27.12.2014
Я за 20 недель Б, болела 3 раза, пока не пропила оциллококцинум, ничего не помогало, температуру сбивала натерла ноги водкой и в носки на ночь, можно только водкой! И мазала на ночь доктор мом мазь на грудь что бы дышать этими маслами. Звездочку нельзя. С малышкой тьфу тьфу тьфу всё хорошо.
27.12.2014
Ой,вы меня хоть немного успокоили. Была сыном беременна,как-то и не болела,а сейчас тоже уже 3 раз болею,но те 2 раза несильно. 
27.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про автокресло! Показатели прогика.