Бак посев

бак посев
Читала статью про стафилококки там писали что он повсюду в нашей жизни, но при хорошем иммунитете им не болеют, так как наш организм способен его побороть!!!!  у вас он как раз скорее всего и вылез из за этого, так как у беременных с иммунитетом беда!!!! Я бы на вашем месте попила бифидо бактерии они вреда точно не сделают но иммунитет поднимут! я после родов цистит не могла вылечить почти три месяца а потом толковый уролог прописал бфидо бактерии и через два дня я готова была ему в ноги упасть и в попу его целовать все прошло!!!! и за два года тфу тфу не одного обострения!!!!! Так что на ряду с лечение лично от себя рекомендую попить бифидо!
06.01.2015
У меня в горле постоянно золотистый стафилокок находят, промывания помогают на несколько дней, потом снова появляется. Так вот он у меня с детства. И первые две беременности врачи не проверяли, я не парилась, родились здоровые дети, в эту врачи постоянно находят, я несколько раз промывала, потом поняла, что бесполезно, а ходить каждый день всю беременность нереально ни физически, ни материально и забила. Думаю, что все будет отлично р у меня и у вас!
06.01.2015
Так ето у меня бак посев слизистой там где потом он проходить будет 8 (может из за этого и болею часто
06.01.2015
Непосредственно перед родами еще раз пролечить. А так он везде гадкий. Главное Не волнуйтесь.
06.01.2015
При острой необходимость его лечат после 32 недель.иногда раньше (по показаниям. В любом случае это делают ближе к родам)).
06.01.2015
У меня он был. Мне в родах капали антибиотик. С момента схваток начала до самих родов. И все ок )))) но я не знаю как в России это лечат. Наверное, как написали дают антибиотики после 32 недели.
07.01.2015
Магния б6 Получила результаты анализов